Эскишехир OSB на радаре инвесторов

eskisehir osb на радаре инвесторов
eskisehir osb на радаре инвесторов

Председатель OSB Эскишехира Надир Кюпели сказал, что выделенные земли за последние пять месяцев были больше, чем за предыдущие 10 лет. Заявив, что он проявляет большой интерес к Эскишехирскому OSB со стороны новых инвесторов, президент Кюпели сказал: «Мы удовлетворяем все потребности в земельных участках с помощью наших разумных цен и полной инфраструктуры».

За последние 5 месяцев инвесторам было выделено 27 новых мест

Председатель правления Организованной промышленной зоны Эскишехир (EOSB) Надир Кюпели сделал заявление о выделении земли и новых инвестициях в Eskişehir OSB. Президент Купели заявил, что за последние 5 месяцев они выделили инвесторам 27 новых земельных участков, и сказал: «В период с января по май 2020 года мы выделили 1 новым инвесторам из наших существующих земель общей площадью 27 тысячи квадратных метров. Зона OIZ и наша быстрорастущая 722-я зона развития. Эта цифра представляет собой самый высокий годовой показатель площади за последние 10 лет. Хотя мы переживаем сложный экономический период из-за пандемии коронавируса, кризисные периоды — это периоды с большими возможностями для построения планов будущего роста. В такие периоды всегда приносили прибыль те, кто видит возможности и строит планы роста, первым действует для новых инвестиций и строит долгосрочные позитивные планы на будущее. В таких условиях OIZ Эскишехир предлагает полные инфраструктурные возможности, очень разумные цены на землю, и, хотя он находится в 1-м регионе с точки зрения стимулов, инвестиции во многие сектора в OIZ были наиболее предпочтительными OIZ для инвесторов в последние годы, из-за к высокому использованию стимулов стал одним из них. Как руководство, мы постоянно сканируем и изучаем компании с потенциалом для инвестиций, чтобы привлечь новых отечественных и иностранных инвесторов в наш регион, мы приглашаем их на ОИЗ, проводим встречи один на один, и мы предоставляем им возможность увидеть все возможности нашего региона на месте».

3,5 новых распределения за последние 72 года

Заявив, что Eskişehir OSB является одним из любимых инвестиционных центров инвесторов в каждый период, президент Кюпели продолжил свои слова следующим образом:

«Как руководство мы предприняли важные шаги в реализации многих инвестиций, востребованных как нашими нынешними инвесторами, так и нашими новыми инвесторами в Eskişehir OIZ со дня нашего вступления в должность. Быстрое строительство многих важных объектов, таких как технический колледж OSB, Life Centre, питомник, новый торговый центр, новые соединительные дороги, инвестиции в инфраструктуру и наши инвестиции в охрану окружающей среды. Мы введем эти инвестиции в эксплуатацию до конца этого года и незамедлительно введем их в эксплуатацию у наших промышленников. Компании, которые требуют размещения в нашем регионе, всегда очень довольны выгодной ценовой политикой OSK Эскишехира и передовым и полным инфраструктурным обслуживанием. Особенно в нашей 1-й зоне развития мы выделяем землю нашим промышленникам по очень доступным ценам. Промышленные предприятия, расположенные в этом регионе, быстро завершают свои инвестиции и начинают производство. 1. Наш регион развития также является первым регионом, использующим природный газ из газопровода TANAP. За последние 3,5 года мы выделили 72 миллион 1 тысячу квадратных метров новых площадей 481 инвесторам из OSK Эскишехира. Eskişehir OSB является одним из ведущих OIZ нашей страны с точки зрения промышленных инвестиций с возможностями, которые она предлагает. Мы оцениваем все входящие отраслевые инвестиционные требования наилучшим образом и помогаем нашим инвесторам в их стимулах. В этом контексте, крупнейший в мире производитель бытовой техники, китайская компания Haier, также предпочел Eskişehir OSB и начал инвестировать в прошлом году. В настоящее время строительство завода продолжается полным ходом. Когда проект будет завершен, Эскишехир станет инвестицией, которая будет способствовать промышленному экспорту и занятости. Предстоящий период, особенно рынки и отрасли промышленности ЕС и США в этой стране в начале новых условий центров снабжения, теперь, похоже, выделяются гораздо больше, чем Турция. В этой новой среде мы считаем, что это будет одна из наиболее предпочтительных OIZ для отечественных и иностранных инвесторов с отличными инфраструктурными возможностями, предлагаемыми Eskişehir OSB ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*