Заправочная станция KocaeliKart работает в каждой точке

АЗС Kocaelikart работает в любой точке
АЗС Kocaelikart работает в любой точке

Муниципалитет Коджаэли создает заправочную станцию ​​Коджаэли в каждой точке города, чтобы граждане могли легко заполнить карту Коджаэли, используемую в общественном транспорте в Коджаэли.

АЗС

Департамент транспорта муниципалитета Коджаэли полностью отменил плату за проезд в общественном транспорте по всей Коджаэли, вместо того, чтобы использовать Коджаэли в транспортных средствах общественного транспорта. Муниципалитет Коджаэли строит автозаправочную станцию ​​Коджаэли в каждой точке города, чтобы граждане могли с легкостью воспользоваться этой услугой.

КОКАЭЛИКАРТ В 12 СТРАНАХ

Муниципальное управление транспорта муниципалитета Коджаэли, 31 в Измите, 1 в Деринсе, 6 в Заливе, 1 в Диловасы, 8 в Гебзе, 3 в Дарице, 1 в Чайырове, 6 в Башискеле, 2 в Карамюрселе Создал автозаправочную станцию ​​KocaeliKart в 6 различных местах, 5 в Гёльчюке, 2 в Картепе и 74 в Кандире. Кроме того, 2 станции KocaeliKart были установлены в районе Картал в Стамбуле, чтобы у граждан, отправляющихся в Стамбул, не было проблем с возвращением.

ЛЕГКО ГРАЖДАНАМ

Автозаправочные станции предлагают возможность заполнить публику в местах, где нет буфетов и рынков. Станции, которые позволяют гражданам заполнять свои карты без очереди в кассах, также экономят время. Количество станций KocaeliKart, которые обеспечивают большое удобство для граждан, будет еще больше увеличено.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*