Полиция Анкары запустила приложение стикеров в общественном транспорте

Анкара Забитаси запустила наклейку в общественном транспорте
Анкара Забитаси запустила наклейку в общественном транспорте

Команды Департамента здравоохранения муниципального муниципального образования Анкары продолжают дезинфекцию в общественном транспорте, используемом гражданами, а также государственными учреждениями и организациями. С другой стороны, полиция Анкары запустила наклейку с заявлением о дезинфекции транспортных средств на станциях микроавтобусов Йенимахалле (Cento), такси Esenboğa, общественном автобусе Altınpark 413 и служебных транспортных средствах İskitler. Столичный муниципалитет, который опубликует новое приложение по всей столице, также распространяет гигиенические пакеты.

Столичный муниципалитет Анкары, предоставляющий бесплатную гигиеническую поддержку как торговцам, так и гражданам на общественном транспорте в столице с начала эпидемического процесса COVID-19, продолжается без перерывов в процессе нормализации.

Команды Департамента здравоохранения продолжают интенсивную дезинфекцию во многих центрах, от такси до микроавтобуса, от автобуса до метро, ​​включая общественные места и организации в центрах и районах Анкары.

Департамент полиции запустил новое приложение в столице и начал наносить наклейки («Этот общественный транспорт регулярно дезинфицируется при поддержке муниципалитета Анкары») на транспортные средства общественного транспорта.

ПРЕДУПРЕЖДАЮЩЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ НА СТИКЕРЕ БУДЕТ ОБЩИМ

Впервые полиция Анкары нанесла наклейку на транспортные средства в остановках микроавтобусов Йенимахалле (Ченто), такси Esenboğa, общественном автобусе Altınpark 413 и транспортных средствах в транспортных средствах İskitler Service.

Полиция Анкары, которая также распространяет гигиенические пакеты, включая маски и дезинфицирующие средства для рук, для водителей такси, микроавтобусов и сервисных торговцев, распространит эту практику по всему городу.

Заявив, что они раздавали гигиенический пакет 375 торговцам долмусом на станции Долмус в Енимахалле (Ченто) и запустили наклейку, менеджер филиала в Забите Веда Оган дал следующую информацию:

«Как муниципалитет Анкары, мы были вместе с нашими владельцами микроавтобусов в борьбе против Covid-19. В дополнение к торговцам dolmuscu мы также раздавали маски и дезинфицирующие средства для рук нашим таксистам. Мы прикрепили наклейки, говорящие о том, что дезинфекция автомобилей была проведена муниципалитетом Анкары. Люди Анкары могут использовать микроавтобусы в тишине и покое ».

СПАСИБО ПРЕЗИДЕНТУ МЕДЛЕННО

Подчеркнув, что они очень довольны поддержкой, оказанной столичным муниципалитетом в период пандемии, заместитель председателя Анкаринской палаты микроавтобусов Хасан Хусейн Серткая сказал: «Большое спасибо нашему мэру Мансуру Явашу и командам столичного муниципалитета, которые поддерживают нас по всем вопросам с момента начала вспышки».

Выступая перед столичным муниципалитетом Анкары Мансуром Мансуром Явашем и главой полицейского управления Мустафой Кочем, который является генеральным секретарем палаты мастеров микроавтобусов Анкары, Эршан Ашорен, он сказал: выразил удовлетворение обслуживанием следующими словами:

  • Мехмет Озчелик: «Я хотел бы поблагодарить мэра митрополита Анкары Мансура Яваша и его команду за распространение масок и дезинфицирующих средств для рук, а также за продовольственную помощь и топливную поддержку».
  • Мустафа Терзи: «Я хотел бы поблагодарить мэра митрополита Анкары Мансура Яваша, который поддержал нас в наши трудные времена».

АВТОМОБИЛЬ ТАКСИКА НЕ ЗАБЫТ

В то время как столичные команды дезинфицировали 120 такси на станции Esenboğa Taxi, президент кооператива Esenboğ Taxi «Хасан Таглук» сказал: «Мы не могли вести бизнес из-за того, что аэропорт Esenboğa был закрыт во время эпидемии коронавируса. В этом сложном процессе я хотел бы поблагодарить мэра митрополита Анкары Мансура Яваша и его команду, которые не отказались от нашей поддержки ». поблагодарил ее слова.

Столичный муниципалитет, который применил дезинфекцию на 200 транспортных средствах в пункте обслуживания транспортных средств İskitler, затем выполнил эту операцию для 413 автобусов на последней остановке общественного автобуса Altınpark 20. В ближайшие дни команды завершат процесс дезинфекции 400 автобусов и наклеат наклейки на транспортные средства.

Общественная автобусная палата Анкары Эркан Сойдаш поблагодарила муниципалитет за поддержку и сказала:

«С самого начала процесса пандемии муниципалитет столицы проводил гигиеническую очистку транспортных средств и раздавал нашим друзьям дезинфицирующее средство для рук и маску. Теперь наклейки прикреплены, чтобы показать, что наши автомобили продезинфицированы. Наши граждане могут спокойно ездить на наших автомобилях. Я хотел бы поблагодарить нашего Президента за его усилия ».

Тункай Эльмадаглы, председатель палаты торговцев операторов автосервиса в Анкаре, подчеркнул, что гигиеническая поддержка мэра Митрополита Мансура Яваша важна для торговцев и граждан, и сказал: «Наши автомобили регулярно дезинфицируются столичными командами».

В то время как сервисный водитель Sold Sarıcı заявил, что муниципалитет Анкары никогда не мог оказывать ему поддержку с того дня, когда началась эпидемия коронавируса, другой сервисный водитель Мехмет Йылмаз сказал: «Команды муниципального муниципалитета Анкары не оставили нас одних в этом процессе, продезинфицировали наши автомобили. Наша потребность в масках и дезинфицирующих средствах для рук постоянно удовлетворялась. Я благодарю нашего президента Мансура Яваса ». Водитель автобуса Йылмаз Оджалан также подчеркнул, что они путешествуют безопаснее и здоровее благодаря службам, приоритетным для общественного здравоохранения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*