Анкара Нидэ шоссе откроется в сентябре

Анкара Нигде шоссе открывается для обслуживания в сентябре
Анкара Нигде шоссе открывается для обслуживания в сентябре

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу провел расследование дорожных работ Анкара-Кахраманказан в Кахраманказане.

Заявив, что дорога Анкара-Кахраманказан, которая имела некоторую задержку из-за проблем с инфраструктурой и экспроприацией, будет завершена как можно скорее, министр Караисмаилоглу сказал, что они планируют ввести в эксплуатацию первую очередь шоссе Анкара-Нигде в конце августа. и все это в сентябре. Заявив, что туннель Кызылкахамам будет снова открыт в сентябре, Караисмаилоглу заявил, что моя работа будет продолжаться, не отказываясь от масок, дистанции и мер по очистке в новом нормальном процессе. Караисмаилоглу заявил, что за последние 18 лет они потратили более 850 миллиардов лир на транспортные инвестиции в Турции.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу встретился с депутатами Анкары в Кахраманказане, чтобы обсудить инвестиции, сделанные в Анкаре. Заявив, что по всей Анкаре идет лихорадочная работа, министр Караисмаилоглу сказал: «Самая важная из них — наша дорога между Анкарой и Кахраманказаном. То, где вы сейчас находитесь, является частью этого пути. Возможно, были какие-то задержки по разным причинам, но на сегодняшний день количество бригад на наших строительных площадках увеличилось между Анкарой и Казанью, мы сфокусировались на проекте на сегодняшний день, лихорадочно, надеюсь, быстро. Мы будем следить, мы работаем вместе со всеми нашими заместителями в Анкаре. Надеюсь, мы как можно скорее поставим эту дорогу на службу жителям Анкары и Кахраманказана. Начато строительство развязок на разных уровнях между Анкарой и Кахраманказаном, после чего будут продолжены другие дорожно-строительные работы», — сказал он.

Заявив, что в связи с инфраструктурой и проблемами экспроприации в дорожных работах Анкара-Кахраманказан произошла некоторая задержка, министр Караисмаилоглу сказал, что в предстоящий период эта задержка будет компенсирована, и проблемы жителей Кахраманказана будут решены как можно скорее. .

Вся автострада Анкара-Ниде будет открыта в сентябре

Заявив, что работы продолжаются по всей Анкаре, министр Караисмаилоглу заявил, что первая фаза строительства автомагистрали Анкара-Нигде протяженностью более 300 километров с соединительными дорогами между Анкарой и Нигде будет открыта в конце августа, и что они планируют открыть их все в сентябре. Продолжая свои слова о других работах в Анкаре, министр Караисмаилоглу сказал: «Настоящим мы объявляем, что туннель Кызылкахамам начнет работать в сентябре, снова в сентябре, вместе с нашими заместителями и мэрами Анкары. Что касается его, то мы приедем сюда в сентябре, чтобы ознакомиться с ходом работ на дороге Анкара-Кахраманказан и дать необходимые указания, а также проедем до Кызылкахамама и сдадим находящийся там туннель на службу граждан.

Наши работы в новом нормальном процессе будут продолжаться с преданностью

Подчеркнув, что за последние 18 лет, как министерство транспорта и инфраструктуры, было инвестировано более 850 миллиардов лир во все уголки нашей страны, министр Караисмаилоглу сказал: «Все наши инвестиции продолжаются без замедления. Все наши рабочие, инженеры и подрядчики работают с большой отдачей, чтобы создавать проекты, которые повышают качество и комфорт наших граждан. Во время этого эпидемического процесса мы продолжили нашу работу, приняв все меры по охране труда на наших строительных площадках. После этого мы ускорим нашу работу в новом нормальном процессе, не оставляя маски, расстояния и мер по уборке. Под руководством нашего президента мы будем постоянно находиться на суше с проектами, которые повышают комфорт и качество жизни наших граждан ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*