Башня для наблюдения за птицами открыта для служения народу Кыркларели!

Башня для наблюдения за птицами открыта для служения киркларели
Фото: Агентство развития Тракия

В рамках проекта, поддерживаемого Агентством развития Тракия и осуществляемого Кыркларелийским филиалом Управления охраны природы и национальных парков, в Парке Иннеада Лонгоз Орманлары Милли была построена «Башня для наблюдения за птицами».

Заместитель Селахаттин Минсолмаз, губернатор Кыркларели Осман Билгин, губернатор Демиркой Кафер Экинчи, мэр Демиркой Реджеп Гюн, генеральный секретарь областной администрации Кыркларели Билал Кушоглу, приглашенные и представители прессы присутствовали на заключительной встрече проекта. Губернатор Осман Билгин, выступивший с заявлением об открытии Башни для наблюдения за птицами, попытался посетить леса, которые привлекали внимание своей природной красотой, пешеходными тропами и популяцией животных, которые он принимал, как более местными, так и иностранными туристами. Это коснулось. Продолжая выступление ученого, он сказал: «Леса İadaneada longoz - одно из редких мест, которое стоит увидеть в мире. Это место, которое выделяется своим морем, агро и историей. Мы построили башню для наблюдения за птицами для затопленных лесов, один из редких лесов в мире, и предложили ее нашим гражданам. Эту уникальную красоту теперь легче увидеть, наблюдая за птицами в лесу с башни. Мы не можем описать красоту затопления, знают те, кто видит и живет здесь. Мы построили башню для наблюдения за птицами нашего губернаторства с Агентством развития Тракия, Отделением охраны природы и Национальных парков. Кто-то, кто приходил в Лонгос раньше, не мог видеть многих красавиц. Теперь башня и птицы здесь и чудо природы стали видимыми. Приглашаем всех в наш город. Вы можете наблюдать за птицами в наших лесах с башни. Игнеада является домом для многих богатств. Мы ожидаем увидеть и почувствовать этих красавиц. «»

В рамках проекта в национальном парке İneada Longoz Forests была размещена башня для наблюдения за птицами, указатели и информационные знаки, а также другие материалы для обозрения. Благодаря этим инвестициям он направлен на распространение туризма в течение года и повышение привлекательности этой области, а также на увеличение доходов от туризма Кыркларели.

Бюджет проекта составляет 442.444 TL, и 331.832 TL проекта было выполнено Агентством развития Trakya.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*