Между Турцией и странами Персидского залива будет установлен виртуальный торговый мост

Будет построена виртуальная торговля между странами Персидского залива и Турцией
Будет построена виртуальная торговля между странами Персидского залива и Турцией

По инициативе Дубайского торгового атташе Министерства торговли будет организована виртуальная делегирующая организация, охватывающая страны Персидского залива, нацеленная на региональные локальные рынки и платформы электронной торговли.

Dubai Trade Атташе региональных рыночных инициатив между Министерством торговли со странами Персидского залива и Турцией, платформа электронной коммерции будет установлена ​​на целевом виртуальном торговом мосту.

13 июля по инициативе Дубайского коммерческого атташе ezdubai поддержит Ассоциацию операторов электронной коммерции в сотрудничестве с «Мостом электронной торговли: Турция-Объединенные Арабские Эмираты», будет проведен виртуальный организационный комитет. Включая страны Совета сотрудничества арабских стран Персидского залива (GCC) и страны Ближнего Востока и Африки (MEA), цели мероприятия включают региональные местные рынки и платформы электронной коммерции.

Миссия, я хочу, Бойн, де-факто, e-Baby, Flo, Evyapan, Atelier Rebul, Özdilek, So Chic, Suwan и Paşabahçe со стороны известных брендов Турции, таких как Merchandising, а также спотовый рынок МСП и которые важны для расширения платформы электронной коммерции. E-PTT будет участвовать с «поставщиками услуг электронного экспорта».

Региональные игроки JCC и MEA, такие как Oman Post, Aswaq, Sharaf DG, Namshi, 2th Street, AfricaSokoni, Jeeblee, MumzWord подтверждают участие в переговорах B6B (business to business), локальных рынках KIK и MEA. Ожидается, что турецкие фирмы проведут более 200 двусторонних встреч со своими собеседниками.

Поставщики электронной коммерции объяснят возможности

Кроме того, до встречи B2B 12, а также участвующие в июле делегации, открытые для всех компаний электронной коммерции в Турции, "Рынок электронной коммерции GCC и объекты логистики", Дубай и Северные Эмираты, для Турецкого делового совета с Турцией от Dubai Trade Attaché. Будут проведены вебинары, в которых в качестве докладчиков примут участие официальные представители Amazon, Noon, Jumia, EZDubai Free Zone и Aramex.

В сегменте B2B на Ближнем Востоке и в Северной Африке данные по торговле, электронной торговле C2C, не относящиеся к секторам продовольствия, развлечений и автомобилестроения, достигли 2019 млрд. Долларов в 28,5 году, при этом среднегодовые темпы составили 25 процентов. Считается, что это регион, где он быстро растет.

С другой стороны, электронная торговля в регионе Персидского залива увеличилась в период между 19 и 400 процентами в апреле из-за воздействия вспышки коронавируса нового типа (Kovid-850). Благодаря этой организации турецкие бренды стремятся получить больше акций на ускоренном рынке электронной коммерции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*