В Кайсери нет эпидемии в общественном транспорте

В Кайсери эпидемии общественного транспорта нет
В Кайсери эпидемии общественного транспорта нет

Муниципалитет Кайсери продолжает свои работы по очистке и дезинфекции, которые он регулярно проводит во всех областях, в том числе против эпидемии Ковид-19. В связи с этим в общей сложности 4 654 XNUMX л дезинфицирующих средств было использовано для дезинфекции в общественном транспорте, широко используемом гражданами.

Столичный муниципалитет Кайсери, мэр столицы д-р Санли, за работы по очистке и дезинфекции, проводимые в рамках борьбы с вирусами и микробами. Это продолжается инструкциями Memduh Büyükkılıç. С самого начала эпидемии муниципальный муниципалитет, который с особой тщательностью проводит операции по уборке общественного транспорта, позволяет населению Кайсери осуществлять более безопасные и здоровые перевозки. Соответственно, муниципалитетом столицы было проведено 4 тысячи 543 дезинфекций на транспортных средствах железнодорожной системы, и каждое транспортное средство в поездке ежедневно дезинфицировалось. Кроме того, дезинфекция проводилась на автобусах 14 тысяч 825 и автобусных остановках 365 раз.

В то время как дезинфекция проводилась на трамвайных станциях 792 раза, операции по очистке продолжались во всех сервисных подразделениях столичного муниципалитета, местах общего пользования, мастерских по техническому обслуживанию и зданиях машинистов. Столичный муниципалитет, который работает для удобства жителей Кайсери, а также во всех районах, использовал в общей сложности 4 тысячи 654 литров дезинфекционных процессов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*