Генеральный директор Yazıcı посетил MOS и Бичерова менеджер по логистике

Генеральный директор писатель посетил Маниса организовал индустриальную зону
Фото: TCDD Tasimacilik

Делегация, возглавляемая генеральным директором TCDD Tasimacilik Камураном Яжичи, посетила Манису в рамках своих визитов и расследований в Эгейском регионе.

Посещая Региональное управление автомобильных дорог, Языджи отметил, что крайне важно создать сбалансированную и взаимодополняющую структуру между видами транспорта для здоровой транспортной инфраструктуры, и это направлено на инвестиции в транспорт.

Делегация также посетила регион организованной промышленной зоны (MOS) в Манисе и обсудила вопросы увеличения перевозок и экспорта в организованной промышленной зоне.

Отметив, что MOS является одной из первых OIZ, созданных в процессе индустриализации в нашей стране, Языджи сказал: «Первым условием снижения издержек производства и сбыта продукции является самый экономичный, простой и быстрый способ транспортировки. Организованная промышленная зона Манисы имеет это преимущество. Он связан с главной железнодорожной сетью и портом соединительной линией. Я верю, что мы сделаем более красивые работы в сотрудничестве с MOS, которая очень хорошо поработала в экспорте нашей страны. Как Генеральный директорат транспорта TCDD, мы продолжаем обеспечивать непрерывность торговли во время процесса пандемии. Наш грузовой транспорт увеличивается. Мы продолжаем наши перевозки во все уголки нашей страны и в Европу, Иран, дружественные и родственные страны через линию BTK, в Китай. В частности, сказано, что 100 лет будет курсировать поезда между Китаем и Турцией. Транспорт между Китаем и Европой для осуществления транзитного поезда через Турцию сказал. В то время как железная дорога получает все большую долю в грузовых перевозках, наши промышленники, производители и конкурентоспособность нашей страны увеличиваются, а железная дорога становится локомотивом развития нашей страны. Мы приглашаем наших промышленников в MOS к дальнейшему сотрудничеству с TCDD Tasimacilik ».

Делегация также посетила Дирекцию по логистике Biçerova и логистические компании в Манисе, занимаясь погрузкой / разгрузкой и т. Д. получил информацию о процессах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*