Завершено грубое строительство на автовокзале Элмалы в Анталии

закончена грубая конструкция автовокзала Apple
закончена грубая конструкция автовокзала Apple

Грубое строительство было завершено в рамках проекта автобусного терминала Elmalı столичного муниципалитета Антальи. В проекте, который начался с тонкого изготовления, производство керамики и подвесных потолков достигло 80 процентов, а штукатурные и малярные работы в интерьере продолжаются.

Проект нового автовокзала, построенный столичным муниципалитетом Анталии на площади 10 тысяч квадратных метров в Эльмали, развивается быстрыми темпами. Ведется лихорадочная работа по строительству нового современного автовокзала, которое было начато, когда старый автовокзал, действующий с 1970-х годов, оказался недостаточным. Столичный мэр Muhittin BöcekГрубое строительство автовокзала Элмалы, работы по которому начались в сентябре 2019 года, было завершено по заказу . В интерьере производство гипсовых красок, керамики и подвесных потолков достигло 80 процентов. В проекте автовокзала, где продолжаются электротехнические и механические производства, завершены наружные работы по нанесению композитного покрытия, покраске штукатурки и облицовке. Сборка алюминиевых панелей продолжается снаружи.

ПРОИЗВОДИТ ЕГО ЭНЕРГИЮ

Автобусный терминал, который строится на площади 10 тысяч квадратных метров Управлением науки муниципального муниципального образования Анталии, будет иметь закрытую площадь в 2700 квадратных метров. Новый терминал имеет 8 автобусных платформ, билетные кассы, полуоткрытые и закрытые зоны ожидания, маджид, приют, PTT, ресторан, коммерческие магазины, полицейские, полицейские и административные помещения, помещения для персонала, технические помещения и открытую парковку. Новый терминал будет обслуживать горожан и туризм с этим оборудованием. Терминал, который будет производить собственное электричество благодаря солнечным батареям, также выделяется своим экологическим аспектом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*