Музей Рахми М. Коча, исследующий Золотой Рог с лодочными экскурсиями

Золотой рог исследует туры на лодке
Золотой рог исследует туры на лодке

Музей Рахми М. Коча предлагает своим посетителям уникальный опыт на открытом воздухе, организуя экскурсии на лодке в Галиче, одном из самых интересных мест исторического полуострова. Моменты развлечений и открытий ждут тех, кто готовится провести свой отпуск в Стамбуле.

Первый и единственный в Турции промышленный музей Музей Рахми М. Коча, предлагающий посетителям насладиться эстуарием на открытом воздухе. Экскурсии с ностальгическими лодками в инвентаре музея предлагают иной взгляд на историческую и культурную самобытность Золотого Рога, известного как «Золотой Рог».

Экскурсии на корабле по музею, который объединяет более 14 тысяч коллекций с любителями культуры и искусства с учетом правил социальной дистанции и гигиены, проводятся с графом Остророгом, рыбацкой лодкой, которая была восстановлена. Туры, которые демонстрируют тысячелетнюю привлекательность Стамбула, проводятся дважды в течение недели и три раза в выходные, кроме понедельника и вторника. Участие в 30-минутных турах ограничено 19 человек в рамках мероприятий Covid-10 ...

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*