Работа над платформой и сигнализацией возобновилась в 42 домах в Измите

Исследования платформы и сигнализации снова начинаются в домах Измита.
Исследования платформы и сигнализации снова начинаются в домах Измита.

Новые остановки делаются вместо старых 42 остановок в районе 2 Эвлера на новой линии, которая будет использоваться пригородным поездом между Арифийе и Пендиком. Ожидается, что исследования, которые были прерваны на 10 дней, начнутся снова.

Согласно отчету Мухаррема Шенола из Озгюркочали; Строительство линии электропередачи и сигнализации, называемой новой платформой и контактной сетью, уже давно ведется в районе Измит 42 Эвлер. К числу двух добавилась линия пригородных поездов Адапазары-Арифье-Измит-Пендик, которая была остановлена ​​из-за работы высокоскоростного поезда в 2012 году и вновь открыта на одной линии в 3 году через 2015 года. Работа на второй линии все еще продолжается в районе Измит 42 Эвлер.

КОМПАНИЯ ВЫЗВАНА

Платформа и работы по электрической сигнализации проводились в районе, где были проложены рельсы. Однако из-за разногласий между фирмой-подрядчиком и TCDD работы были приостановлены на 10 дней. Утверждается, что TCCD с компанией пересмотрела и строительство работы начнется снова в скором времени. Работы, которые должны быть завершены в августе, также могут просесть немного больше.

КАЛЕНДАРЬ ТРЕБУЕТСЯ

Несмотря на то, что инфраструктурные работы двух платформ продолжаются, в настоящее время на линиях нет никаких работ. Инфраструктура площадок завершена. В надстройке было начато производство платформ. Работы в этом районе начались 20 февраля. Ожидалось, что строительство платформы на 20 человек будет завершено в августе, но после событий календарь, похоже, несколько провисает.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*