Лидер легкового автомобиля Renault в первом полугодии

Лидер легкового автомобиля в первом полугодии Renault
Лидер легкового автомобиля в первом полугодии Renault

Renault завершила первую половину 2020 года как лидер на рынке легковых автомобилей с 36 305 продажами и долей рынка 17,8. Таким образом, бренд, который на протяжении 20 лет является неизменным лидером рынка легковых автомобилей, сохранил это звание в первой половине своего 21 года.

За первые 2020 месяцев 6 года Renault завоевала 37 доли рынка с 444 14,7 продажами на общем рынке. Renault стал лидером рынка легковых автомобилей с 36 305 продажами и 17,8% рынка.

За тот же период Renault Group достигла 46% доли в общем рынке, с 83 продаж на рынке легковых автомобилей. Группа достигла 22,6 доли рынка в общем объеме рынка с показателем продаж 49.

Бренд Dacia занял 2020-е место в рейтинге брендов с 11 599 продажами в первой половине 4,6 года и долей в 8 процента от общего рынка. Duster, известная модель Dacia, показала выдающиеся результаты в сегменте C-SUV с 5 752 продажами и долей в сегменте 13,6.

3 с первыми тремя самыми продаваемыми автомобилями Турции Renault

3 из самых продаваемых моделей в рейтинге первых трех моделей, произведенных на заводах Oyak Renault в Турции, Clio и Megane HB занял Sedan. OGD «Автомобиль года в Турции» выбрал новый Clio HB, за исключением его запуска в феврале, за короткое время было продано 2 тысяч 10 единиц. наиболее предпочтительная модель, которая занимает 659-е место в Clio в Турции, 2 другая модель в B-сегменте, где HB, сэкономив примерно в пять раз больше, чем ближайший конкурент, объявил о продаже своего лидерства. В первом полугодии модель доминировала в своем сегменте: с Clio IV было продано 21 17 продаж, в то время как 268 из каждых 2 автомобилей, проданных в сегменте B-HB, стал Clio.

За первые шесть месяцев 2020 года Megane Sedan достиг 14 сегмента, продано 46 единиц.

«Новый Clio HB пользуется большим спросом»

Подчеркнув устойчивый успех на рынке легковых автомобилей, генеральный директор Renault Mais Берк Чагдаш сказал: «Мы очень рады сохранить лидерство в области легковых автомобилей, которого мы достигли в течение 20 лет в первой половине 2020 года, несмотря на необычайный процесс пандемии, который мы пережили вместе. До сегодняшнего дня, чтобы защитить здоровье наших клиентов и сотрудников, удовлетворение которых мы определили в качестве основного приоритета в рамках концепции OYAK; Мы приняли все меры предосторожности со всеми нашими авторизованными дилерами с марта и продолжаем их принимать. В Турции в начале года мы предлагаем на рынок новую модель Clio HB. Наши цифры также видят огромный спрос, о чем свидетельствуют наши клиенты. Тот факт, что новый Clio является наиболее предпочтительной моделью в Европе в мае *, также свидетельствует о его глобальном успехе. Две из первых трех наиболее предпочтительных моделей Турции марки Renault. Как бренд, производящий отечественное производство в локомотивном секторе экспорта, мы также довольны нашим вкладом в повышение рыночных ставок на рынке с использованием Megane Sedan и Clio HB, производимых на заводах OYAK Renault. »

«На автомобильном рынке наступил динамизм»

Чагдаш также сказал: «На рынок пришел большой динамизм из-за задержки спроса в марте и апреле 2020 года, тенденции избегать использования общественного транспорта, увеличившейся из-за эффекта пандемии, и доступных условий интереса. Во второй половине года, если этот ритм сохранится и возможной второй волны не будет, мы ожидаем, что рынок завершится на уровне 650 тысяч ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*