Подпись Meteksan в симуляторе защиты ран в Республике Корея

Метексан обороны подпись в республике Корея симулятор защиты от ран
Метексан обороны подпись в республике Корея симулятор защиты от ран

Meteksan Defense продолжает поставлять новые проекты, своевременно выполняя свои проекты, качество своих продуктов и удовлетворение, созданное пользователями после поддержки продаж. Meteksan Defense предоставит проектную и консультационную поддержку для нового симулятора защиты ран в Республике Корея.

Компания Meteksan Defense, имеющая самое современное и современное решение в своей области с решением Wall Defense Simulator, разработанным для нужд военно-морского флота, добавила Республику Корея к клиентам этого симулятора с контрактом, подписанным в 2017 году. После того, как первый симулятор защиты от ран был завершен в 2019 году фирмой, базирующейся в Республике Корея, был запущен второй проект симулятора защиты от ран, как часть потребности командования ВМС Республики Корея. Meteksan Defense подписал контракт на проектирование и консультационные услуги для симулятора, который будет построен в Республике Корея.

Основная цель защиты от ран - обеспечить возможность перехода в ближайший порт технического обслуживания / ремонта, продолжая обеспечивать мобильность в случае повреждения корабля. Для этого; Повреждения должны быть взяты под контроль и устранены как можно скорее. Чтобы достичь этого, экипаж корабля должен пройти подготовку по защите ран в соответствии с желаемыми стандартами, и эта тренировка проводится в реалистичной учебной среде, называемой в мире симулятором защиты от ран.

Wound Defense Simulator, разработанный Meteksan Defense и произведенный и предложенный для использования под ключ; предлагает экипажу корабля условия для подготовки к защите от ран в соответствии с международными и морскими стандартами. Военно-морские силы 4 разных стран мира предпочли Meteksan Defense для своих симуляторов защиты ран. Это сделало Meteksan Defense одним из лидеров в мире симуляторов защиты ран. Тот факт, что «Метексан Дефанс» выиграл все тендеры, открытые для международного участия в области «Симуляторов защиты ран» по всему миру, подтверждает его лидерские позиции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*