Метро Сабиха Гекчен будет сдано в эксплуатацию в конце 2021 года

Метро аэропорта Сабиха Гекчен будет сдано в эксплуатацию в конце года
Метро аэропорта Сабиха Гекчен будет сдано в эксплуатацию в конце года

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сегодня осмотрел железнодорожное сообщение Сабиха Гекчен (строительство метро).

Караисмаилоглу, выступивший здесь с оценочной речью, заявил, что железнодорожные работы по всей стране продолжаются неистово, и сказал, что эти работы показывают важность, которую правительство придает транспорту и железнодорожной сети.

Караисмайлоглу сказал: «Мы находимся в аэропорту Сабиха Гекчен. Мы осматриваем строительную площадку внутригородской линии метро протяженностью 7,5 км, которая начинается от станции метро Pendik Tavşantepe и заканчивается в аэропорту Сабиха Гекчен. У нас есть 4 станции на линии метро между аэропортом Пендик Тавшантепе и аэропортом Сабиха Гекчен. Надеемся, что мы стремимся завершить работы и ввести его в эксплуатацию к концу 2021 года и перевезти пассажиров. Наша работа в этом направлении продолжается.

Вы знаете, что станция Пендик Тавшантепе является частью линии метро Картал. KadıköyНаш гражданин приедет прямо в аэропорт Сабиха Гекчен. Если соединение Sabiha Gökçen со станции Pendik Marmaray будет завершено в короткие сроки, оно будет выполнено муниципалитетом, и если оно будет завершено, пассажир, прибывающий из Анкары через Marmaray, сможет добраться до аэропорта Sabiha Gökçen на метро.

 «Наше финансирование и тендерные исследования продолжаются».

Турция вокруг железных дорог и важная работа, проделанная над министром, напомнил, что скоростная железная дорога Карайсмаилоглу, заявила, что компания перейдет на линию Сивас до конца года.

Караисмайлоглу сказал: «Мы введем Конья-Караман в эксплуатацию, будем перевозить пассажиров. Кроме того, продолжаются работы на линиях высокоскоростных поездов Анкара-Измир, Бурса-Енишехир-Османели, Адана-Мерсин-Османие-Газиантеп. Есть направления, по которым мы завершили проект, и наши исследования финансирования и тендера продолжаются. использовал выражения.

Аэропорт Гебзе-Сабиха Гекчен-Явуз Мост Султана Селима- Аэропорт Стамбул-Halkalı Заявив, что работа на линии продолжается, Караисмаилоглу объяснил, что они пытаются объединить большие линии с линиями внутри города.

Карайсмаилоглу сказал: «Наша работа продолжается быстрыми темпами, чтобы достичь целей железнодорожных сетей на 2023 и 2025 годы, выполнив работы, которые мы выполнили на автомагистралях и авиакомпаниях, в кратчайшие сроки». он говорил.

«Мы прогрессировали, но, к сожалению, медленно»

Караисмаилоглу сказал, что после пандемии короновируса международный воздушный трафик перемещался в рамках шагов по нормализации, и что они выполняли необходимую работу, чтобы ускорить процесс нормализации.

Караисмайлоглу сказал: «С одной стороны, наше министерство туризма, министерство внутренних дел и министерство здравоохранения активно работают. Переговоры и дипломатия продолжаются. Мы прошли определенный этап, но, к сожалению, он медленно продвигается. Надеюсь, мы делаем все возможное, чтобы ускорить его как можно скорее. Конечно, одних наших усилий недостаточно. Другая сторона также должна положительно отреагировать на эти усилия. Я верю, что мы пройдем через этот процесс в короткие сроки ». сделал свою оценку.

Караисмайлоглу заявил, что на второй взлетно-посадочной полосе аэропорта Сабиха Гёкчен произошла авария из-за пандемии Ковид-2, и сказал: «Мы пытаемся покончить с этим как можно скорее, не беспокоя наших граждан. Как вы знаете, наша отрасль меньше всего пострадала во время этого процесса с Ковидом. Мы приняли все меры предосторожности, наша работа продолжается, уделяя внимание маске, дистанции и гигиене. В исследованиях нет проблем, они продолжают. Я надеюсь, что мы закончим его как можно скорее ». дал информацию.

Министр Караисмайлоглу провел консультации с властями на центральной строительной площадке в Тавшантепе после проверки подключения к железнодорожной системе аэропорта Сабиха Гекчен.

Мэр Пендик Ахмет Джин и другие заинтересованные лица сопровождали Караисмайлоглу во время его визитов и проверок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*