Министр объявляет! Спутник Türksat 6A будет отправлен в космос в 2022 году

министр объяснил турксу, что пространство будет отправлено
министр объяснил турксу, что пространство будет отправлено

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сказал, что победа 15 июля под руководством президента Реджепа Тайипа Эрдогана была еще свежа, а дух Чанаккале и Сарыкамыш еще был свежим.

Министр Караисмаилоглу заявил, что 15 человек, принявший мученическую смерть, и турксатчане Ахмет Оззой и Али Карсли, которые в ночь на 251 июля шли против коварных пуль, позаботятся о своей жизни в ущерб своей жизни. Подчеркнув, что Тюрксат является важным участником спутникового вещания в мире, министр Караисмаилоглу заявил, что работы продолжаются успешно и без перерыва. Министр Караисмаилоглу заявил, что спутник TURKSAT 5A планируется запустить в последнем квартале 2020 года, а спутник TURKSAT 5B - во втором квартале 2021 года, а TÜRKSAT 6A будет отправлен в космос в 2022 году.

СТАБИЛЬНОСТЬ НАЦИИ, ЗАКРЫТИЕ ПЕРИОДА ВЛИЯНИЯ В ТУРЦИИ, ПОКАЗЫВАЕТ ПО ВСЕМУ МИРУ

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу принял участие в программе празднования Дня демократии и национального единства 15 июля, организованной Türksat. Министр Караисмаилоглу, который выразил честь потерять наших 251 гражданина за одну ночь, с другой стороны, сказал, что «победа 15 июля - это честь нашего народа, мучеников и ветеранов, которые бросили вызов танкам и самолетам».

Наша нация, эта попытка переворота, чтобы заполнить улицы и площади, министр Караисмаилоглу указывает, что провал, принимая смерть глаз: «Наша нация, наша история древнего написания эпоса о мужестве и духовности без прецедента в мире, открыла новую эру, 15 июля, люди изгибаются, Турция непобедима», - сказал он.

Решимость нации азизов, боевой дух и настойчивость в требовании демократии, одной из самых темных историй Турции, указывают на то, что свет, чтобы убрать министра Караисмаилоглу, нацию, закрывающую книгу с более длинными импульсами в Турции, сказал, что показал весь мир. Министр Караисмаилоглу подчеркнул, что нация, которая скончалась перед лицом усилий FETÖ, не конфисковала его страну, и сказал следующее:

«Перед лицом этой низкой атаки против неделимой целостности своей родины они написали сагу со своим сопротивлением ценой своей жизни, они добились исторической победы! Эта победа показала, что дух Чанаккале и дух Сарыкамыш все еще свежи в этих странах ».

У нас будет опыт наших мучеников

Министр Караисмаилоглу, который подчеркнул лидерство президента Реджепа Тайипа Эрдогана, был похоронен в истории, чтобы никогда не повториться, и почтил память сотрудников Тюрксата Ахмета Озсоя и Али Карслы, которые стояли перед коварными пулями. Караисмаилоглу, который сказал, что мы будем защищать доверие наших мучеников за счет своей жизни, сказал: «Слова нашего президента были отражены по телевидению благодаря братьям Ахмету Озсой и Али Карсу, которые были среди 15 мученика, выступившего против пуль. Благодаря им наши люди были проинформированы правильно, поскольку публикации не провалились. Наша нация приняла свою волю в рамках этой правильной информации. Он приземлился на площадях. Демократия, будущее Турции, июль, июнь, завтра вечером с будущими поколениями благодаря их мученичеству и героизму стало понятно, что еще раз, насколько ценен этот институт. Я искренне верю, что пока мы с вами, мы никогда не потеряем это доверие, оставленное нам на земле ».

Подчеркнув, что Türksat является важным участником спутникового вещания на международной арене и что работы выполняются успешно и без перерыва, министр Караисмаилоглу планирует отправить спутник TURKSAT 5A в космос в последнем квартале 2020 года и первую местную и национальную связь. TÜRKSAT 5A, являющийся нашим спутником, будет отправлен в космос в 2021 году. Turksat 6a, произведенный Турцией с заявлением о мире, будет в числе первых 2022 стран, которые производят спутник связи Karaismailoğlu в нашей стране, когда он достигнет пространства спутников связи, изображений, а также передачи голоса и данных с другими дополнительными услугами, сказал он, что у нее будет голос в мире. Министр Караисмаилоглу подчеркнул, что эти сателлиты и гигантские инвестиции являются доказательством того, что энтузиасты предателей, которые хотят разделить нашу страну, остаются: «Фактически, каждый километр дороги, каждая построенная школа, больница, мост или фабрика - это пощечина нашей нации. Это доказательство того, что жертвы, усилия и мощи наших мучеников, которые отдали свои жизни, не пропали даром. Я искренне верю, что до тех пор, пока мы с вами, мы никогда не перестанем доверять нам. Заканчивая мои слова этими чувствами и мыслями, полиция, военные, гражданские служащие, гражданские лица, которые отдают свою жизнь ради выживания нашей страны и нации ... Я желаю еще раз пощады всем нашим мученикам ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*