Обновление в Турции Lexus RX SUV Model Showroom

Обновление в Турции Lexus RX SUV Model Showroom
Фото: Hibya News Agency

Внедорожник премиум-класса Lexus RX продолжает оставаться одной из самых замечательных моделей в истории бренда. Впервые представленный в 1998 году в качестве первого в мире роскошного внедорожника RX, Lexus еще больше расширил и возобновил свою заявку в Стамбуле и был выставлен на продажу по цене от 801 тысячи фунтов стерлингов в выставочном зале Стамбула в Турции.

В дополнение к 5-местной версии, эта роскошная модель внедорожника может быть выбрана с вместимостью 6 или 7 человек под названием RX L. 6-местный RX L предложит больше комфорта с креслами капитанского особняка.

RX, которая укрепляет свои позиции с каждым поколением, является самой продаваемой моделью бренда во всем мире и приносит много нового. Модель, которая привлекла внимание с RX 2005, первым роскошным гибридным внедорожником с самозарядкой в ​​400 году, усилила все аспекты своего обновленного четвертого поколения.

Более сильный и спортивный дизайн

Приспосабливаясь к новому языку дизайна бренда, у RX были более тонкие фары и более округлые бамперы. Сзади, более измененный и сильный стиль был показан с перепроектированным бампером. Различные мотивы L были включены в группу остановки и сигналы.

Кабина Lexus RX, уже известная своим комфортом и дизайном, была дополнительно улучшена и оснащена 12.3-дюймовым сенсорным экраном. В то же время были сделаны новые меры для удобства водителя и пассажира. Мультимедийная система нового RX также поддерживает системы подключения смартфонов Apple CarPlay и Android Auto.

VIP комфорт на угловых сиденьях капитана в RX L

Наряду с обновленным RX, Lexus предлагает сиденья Captain's Lodge во втором и третьем ряду, которые были специально разработаны для тех, кто ищет большего комфорта в каждом сидении в 6-местном размещении. Эти сиденья, которые обеспечивают VIP комфорт, обеспечивают больше комфорта и жизненного пространства за счет откидных, раздвижных и специальных подлокотников сидений среднего ряда отдельно.

Версия RX L, рассчитанная на семь человек, была обновлена ​​и сделана более функциональной. В третьем ряду сидений два разных положения сидения позволяют увеличить расстояние до колена на 95 мм.

Производительность и эффективное вождение с RX

Новый Lexus RX продолжает поставлять свои проверенные, эффективные и мощные двигатели. В дополнение к RX 2.0, который развивает мощность 238 л.с. и крутящий момент 350 Нм с 300-литровым турбодвигателем, RX 450 также предлагает вариант с гибридным двигателем с самозарядкой. 3.5-часовая модель RX сочетает в себе 6-литровый бензиновый двигатель V313 с непосредственным впрыском топлива и электрический двигатель, который вырабатывает XNUMX л.с.

Высокотехнологичные системы безопасности

Lexus предлагает последнюю версию Lexus Safety System + вместе с обновленной RX. Эта система, которая способствует предотвращению несчастных случаев или снижает их серьезность, получила дальнейшее развитие с системой Pre-Collision, которая обнаруживает пешеходов и велосипеды.

Новый RX также впервые в мире представляет адаптивную систему High Beam BladeScanTM. Эти специально разработанные светодиодные фары автоматически настраиваются. Это обеспечивает лучшее освещение, облегчая просмотр пешеходов и опасных объектов на обочине дороги. Это также снижает риск ослепления встречных водителей.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*