Правила, касающиеся скутеров, обычно используемых в городе

Организация для скутеров, которые широко используются в городе
Организация для скутеров, которые широко используются в городе

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сделал заявление о скутерах, которые широко использовались в городе. Министр Караисмаилоглу заявил, что новая договоренность придет. Выражая мнение, что дороги не подходят, Караисмаилоглу обратил внимание на несчастные случаи, которые могут произойти.

По сообщению Пынара Челика из Сабаха; «Министр Караисмайлоглу, который подчеркнул, что после пандемии, граждане немного отказались от общественного транспорта, заявил, что они проведут исследования по увеличению использования велосипедов и самокатов в этом процессе, и сказал:« Хотя до пандемии было перевезено 500 тысяч человек с Мармараем, это число уменьшилось до 220 тысяч после пандемии. В конечном итоге это может вызвать проблемы в городском движении. Дизайн, который направляет людей на прогулку, велосипед и самокат, очень важен.

Караисмайлоглу сказал: «Автомобильные дороги для этого не подходят. Компании, сдающие скутеры в аренду, действуют нелегально. Они не платят налог, потому что я возьму пассажиров на скутере, они позиционируют себя как коммерческое предприятие. В то время как мы арендуем велосипед за 2 лиры в час, они платят за 40 лир. Мы предпримем меры в этой области ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*