Основная причина повышения цен на жилье в Стамбуле Земля скука

Основной причиной роста цен на жилье в Стамбуле является земельная проблема
Основной причиной роста цен на жилье в Стамбуле является земельная проблема

При осознании необходимости строительства нового жилья и нехватки земли в Стамбуле Турция была главной причиной роста цен, особенно в течение последнего года. Отметив, что нехватка земли в Стамбуле ускорит рост цен, председатель правления MİNT Сефер Алтыоглу заявил, что граждане, которые не могли найти нулевое место жительства, как они хотели, обратились к подержанным домам.

Турция в новом жилье будет повышать цены в результате сокращения предложения в производстве, что отражено в предстоящем периоде, выражающем мнение главы экспедиции MINT Алтыоглу, в местах, которые обеспечивают легкий доступ к утверждению, что нулевой вопрос обнаружения нехватки опытных, дал следующую информацию:

Спрос, накопленный в связи с пандемией, увеличивает ожидаемый рост продаж жилья с падением интереса

Ожидалось увеличение продаж жилья из-за падения процентных ставок. Это увеличение было более 200% по данным Tuik. Основной причиной этого является то, что спрос, который начался до панели, был прерван пандемией. Ежемесячные продажи, которые должны быть между 120 и 130 тысячами уровней, составляют от 40 до 50 тысяч в период пандемии. При таком накопленном спросе продажи были реализованы, как мы и ожидали, с низкой процентной ставкой, объявленной государственными банками. Мы видим, что большая часть этого увеличения - продажи заложенного жилья.

Нулевое жилье достигает 3/1 органического спроса

При нулевых показателях жилищного строительства ситуация находится на уровне 2,5/3 последних 1 лет. Эта ситуация показывает нам, что производство новых домов в настоящее время находится ниже органической потребности, потому что новое жилье не производится.

Земля для развития жилищного строительства в Стамбуле с ограниченной

Подчеркнув, что основной проблемой жилищного строительства является нехватка земли, председатель MİNT Сефер Алтыоглу продолжил свои слова следующим образом: Когда вы выходите из дома, вы не видите грузовики с грузовиками на дорогах, как раньше. Что мы делали в последние 10-15 лет, когда говорили о Стамбуле? Мы превратили фабричные земли в Картале, Умрание, Кашитане-Центере, Топкапы и Байрампаша в дома. Нажмите Ekpress таким же образом. К сожалению, в предстоящий период мы примерно закончили эти промышленные районы, 90-95 процентов этих земель превратились в дома; В местах, которые мы назовем первыми и вторыми районами города, куда они могут добраться, не теряя времени в пробках, ощущается нехватка земельных участков.

«Ускорение роста цен на жилье между Картал Кортхаус и Пресс Экспресс»

Как мы собираемся производить эту землю в этом регионе сейчас? С городской трансформацией; Тем не менее, трудно и долго производить землю на основе городских преобразований. Ожидания землевладельцев и законодательство не позволяют этому процессу идти так быстро, как хотелось бы и ожидалось. К сожалению, сложность производства земли в центре города в Стамбуле, куда люди могут добраться, не теряя много времени в пробках, к сожалению, ускорит рост цен в районе между зданием суда Kartal и Basın Ekspres ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*