Первая в Турции гордость за транспортировку Canray в местном и национальном электропоезде

Первый электропоезд устанавливает отечественную и национальную гордость за перевозку туркиенинского крана
Первый электропоезд устанавливает отечественную и национальную гордость за перевозку туркиенинского крана

Ведущие OEM-производители железнодорожных систем, сотрудничающие с растущим ускорением, разрабатывают группу внутренней отделки Canray of Transportation, которая старательно занимается проектированием, производством, первым в Турции местным и национальным комплектом электропоездов, и церемония Sakarya начала свои заводские испытания, проводимые в TÜVASAŞ.

Ешилова Холдинг железнодорожный транспорт в проекте в качестве успешного представителя Canray Biriola, партнера компании Turkey Wagon Industry Inc. (TÜVASA began), приступил к осуществлению национальных заводских испытаний электропоездов. Полная сборка крыши транспортного средства Canray, группа светодиодных систем освещения, багажные полки для пассажиров, полка, электрические шкафы, внутренняя отделка и рамы пассажиров и водителя среди поставщиков широкого спектра продуктовых групп в качестве первого в Турции национального железнодорожного транспорта и инфраструктуры. Министр Адиль Караисмайлоглу, министр промышленности Мустафа Варанк и генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун вышли на рельсы, чтобы начать заводские испытания с церемонии.

БОЛЬШОЙ УСПЕХ ОТ ПЕРЕВОЗКИ КАНРА В КРАТКОЕ ВРЕМЯ

Рамазан Учар, генеральный менеджер Canray Transportation, присутствовавший на церемонии, заявил, что Canray Transportation прошла долгий путь за очень короткое время, и сказал: «В национальном проекте поезда полная группа потолка, группа светодиодного освещения, пассажирский багаж стеллажи, посадочная площадка, электрические кабины, внутренняя отделка и пассажирско-водительская Мы стали одним из поставщиков в производстве всей группы нижнего белья, включая каркасы. Нам очень приятно, что опыт, который мы получили во многих проектах, которые мы реализовали как Canray Transportation, сегодня превратился в дополнительную ценность для нашей страны. Для нашей страны этот прорыв стал важной отправной точкой для скоростных поездов в будущем. Во время пандемии, которую мы переживаем, наши друзья много работали. Я благодарю каждого из них за их нелегкий труд».

Учар подчеркнул, что алюминий имеет большое значение в секторе железнодорожных систем, а также в автомобильной промышленности, и опыт производства алюминия, который Yešilova Holding приобрел за 45 лет, и сектор железнодорожных систем, в котором он находится за последние 20 лет, заняли свое место в нашем проекте электропоезда, который является нашим национальным проектом после его иностранных клиентов, от имени страны. Он добавил, что они были в восторге от успешных работ.

Рамазан Учар, генеральный директор Canray Transportation, который сказал, что они являются стопроцентной компанией-экспортером в секторе железнодорожного транспорта, сказал, что контракт первой фазы на 3 тысячи 215 автомобилей, в общей сложности 1 тысяч 8 автомобилей, включая опции, высокоскоростной поезд, метро, ​​боковые стенки трамвая, полные потолочные группы, все светодиодные системы освещения. Group заявили, что они предлагают комплексные решения, включая багажные полки для пассажиров, шкафы, внутреннюю отделку и рамы для пассажиров и водителя, и что они работают в совместном проектировании с основными отраслями промышленности и что они являются бизнес-партнерами под ключ, не поставляя материалы клиентам, а разрабатывая системные решения без проверки конструкции, испытаний материалов и продукции. Учар продолжил свои слова следующим образом: «Это первый центр исследований и разработок в своем секторе в 755 году среди тысяч 238 центров исследований и разработок в нашей стране, но мы никогда не видим себя экструдером или инжектором алюминия. Мы продолжим быть партнером по разработке и разработке решений, повышая ценность продукции, производимой на наших предприятиях ».

Выразив, что их внимание всегда было сосредоточено на получении иностранной валюты для страны, Рамазан Учар, генеральный директор Canray Transportation, сообщил, что после Европы, Азии, Африки и Аравийского полуострова они теперь направляются в Америку и что они начнут производство. много новых проектов в ближайшем будущем. Подчеркивая, что доверие клиентов к их дизайнерским и инженерным возможностям заключается в появлении этих проектов, наконец, Uçar, Frankfurt Metro, Grand Paris Metro, Salzgetter I-LINT Tram, Люксембург, Бельгия, TGV, Дубай, Эр-Рияд, Regiolis, ICNG, Train Italy, RER-NG добавил, что успешное производство проектов Hanoi Metro и проектов электрических автобусов Aptis продолжается.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ БЕЗ КОНЦА ГОДА

Национальный электропоезд, который имеет рабочую скорость 160 километров в час и проектную скорость 176 километров в час, имеет набор из 5 транспортных средств и вместимостью 324 места. После заводских испытаний дорожные испытания начнутся в августе, и проект планируется опустить на рельсы до конца года и перевозить пассажиров.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*