Китайский самолет ARJ21 перевез миллионного пассажира

Носитель заряда, разработанный китайцами, перевозил миллионного пассажира
Носитель заряда, разработанный китайцами, перевозил миллионного пассажира

Самолет ARJ21, разработанный Китаем для региональных рейсов, перевозил миллионного пассажира 20 июня. По сообщению китайской коммерческой авиастроительной компании (COMAC), производителя самолетов, 20 июня у нее был миллионный заказчик.

Реактивный самолет ARJ21, который совершает регулярные рейсы в этот регион, принял миллионный клиент в понедельник утром во время полета из авиакомпании Chengdu Airlines на региональный рейс. ARJ21 - первая китайская модель реактивного самолета в регионе, рассчитанная на перевозку от 78 до 90 пассажиров. Модель, имеющая автономную дальность полета 3 километров, подходит для полетов в горных или равнинных районах и может адаптироваться к различным условиям аэропорта при взлете и посадке.

ARJ21, пионер китайских моделей коммерческих самолетов, был введен в эксплуатацию в июне 2016 года авиакомпанией Chengdu Airlines для коммерческих рейсов. На сегодняшний день COMAC поставил своим клиентам в общей сложности 33 самолета ARJ21. Эти самолеты есть; Согласно информации, предоставленной COMAC, он выполняет рейсы, соединяющие 56 городов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*