Тем, кто планирует отпуск Внимание! Чистый пляж Турции 20

План отдыха делает пляж чистейшим вниманием туркиенин
План отдыха делает пляж чистейшим вниманием туркиенин

В связи с тем, что осталось немного времени для праздника Ид аль-Адха, многие из нас задумываются над тем, где в этом году отправиться в море и планируют свои каникулы. Предлагая широкий спектр вариантов летнего отдыха, в Турции объявят мировые имена таких чистых и красивых пляжей. Однако из-за процесса, в котором мы находимся, гигиена входит в повестку дня всех нас. Это осознание турецкого сайта путешествий Enuygun.co очистит 20 пляжей Турции, наиболее составленных для вас.

С процессом нормализации мы начали строить планы отпуска постепенно. Однако, зная, что пандемия продолжается, это факт, что нам нужно формировать наши праздничные предпочтения. Лето объявит, предлагает довольно широкий выбор вариантов отдыха в Турции, мир получил свое название как чистые и красивые пляжи. Итак, какой пляж вы предпочитаете во время отдыха Ид аль-Адха? Что Тур-сайт Турции 20 очистит самые чистые пляжи в Турции от предложения Enuygun.com.

Пляж Капуташ, Анталия

Поскольку самые красивые пляжи Турции в мире были объявлены, название пляжа Капутас на самом деле немного сложнее, но пляж настолько красив, что мы можем сказать, что до него трудно добраться. Находясь вдали от толпы, пляж остается чистым. Пляж Капуташ, который предлагает самую красивую форму бирюзового цвета, обещает вам прекрасный отдых.

Пляж Патара, Анталия

Патара, определенная как тема туризма 2020 года, также является центром внимания со своим пляжем. Пляж Патара, протянувшийся на 12 километров рядом с древним городом Патара, был выбран британскими туристами как самый чистый пляж в Европе. Есть много причин для плавания от пляжа Патара, который предлагает бирюзовый вид и очень мелкое море.

Пляж Чиралы, Анталия

Пляж Чирали похож на райский уголок, построенный в лесу. Чирали является местом назначения, объявленным охраняемой территорией для защиты его природных и исторических красот. Таким образом, он не теряет своей естественности, а пляж всегда остается чистым. Кто не захочет плавать на этом пляже, который The Guardian считает самым чистым пляжем Анталии после пляжа Патара и всего в одном билете?

Общественный пляж Калкан, Анталия

Пляж Kalkan Public Beach, расположенный в центре Калкана, состоит из мелкой гальки. Кроме того, так как вода покрыта галькой, море не может быть размыто после волн. Он продолжает поддерживать свой чистый и ясный внешний вид. Пляж с холодным морем из-за родниковых гор, поражает своих гостей своей кристальной чистотой.

Пляж Клеопатры, Алания

Пляж Клеопатры, расположенный у подножия замка Алании, символа Алании, выглядит как бассейн, окруженный скалами. По слухам, римский полководец подарил Алании и ее окрестностям египетскую царицу Клеопатру. Клеопатра также ходила в море на этом пляже, чтобы часто купаться. По этой причине его имя упоминается как Пляж Клеопатры. Вода на этом пляже, имеющем награду «Голубой флаг», настолько чиста, что во время плавания вы можете ясно видеть дно воды.

Пляж Изтузу, Ортака

Пляж Изтузу, где пресная и соленая вода окружает обе стороны, является одним из самых редких пляжей в мире с этой функцией. Еще одна важная особенность пляжа длиной 4.5 километра - это то, что каретта каретта принимает яйца. В период с 20.00 до 08.00 принимаются все меры предосторожности, чтобы не допустить комфорта черепах. По этой причине пляж Изтузу является одним из самых чистых пляжей в нашей стране. Он даже привлекает внимание всего мира своей чистотой и красотой.

Долина бабочек, Фетхие

Долина бабочек - это рай, построенный на лоне природы в окружении 350 метров скал. Хотя добраться до долины по суше невозможно, вы можете добраться до нее на лодках, отправляющихся из Фетхие. Как только вы войдете в Долину бабочек, вы полюбуетесь голубым и чистым морем.

Олюдениз, Фетхие

Пляж Олюдениз является самым известным в мире среди пляжей нашей страны. Он был выбран в качестве самого красивого пляжа в мире с высоким уровнем голосования по результатам голосования, проведенного немецкой газетой в 2006 году. Вода Олюдениза, которая выглядит как закрытое озеро, очень спокойная и мелкая, но уровень воды постоянно поднимается и опускается. По этой причине море остается чистым и прозрачным. Он также получает награды Голубого флага. Во время вашего отпуска в Фетхие вам обязательно нужно забронировать отель с видом на этот вид.

Пляж Клеопатры, остров Кедр

Остров Седир, расположенный в заливе Гёкова, как следует из названия, имеет пляж, являющийся предметом легенд. Согласно тому, что сказано; Антоний привез специальные пески на этот пляж на кораблях из Египта для Клеопатры, королевы Египта. На пляже действительно есть прекрасное море и пляж, который заслуживает быть легендой. В Турции нет пляжей с золотым песком. Поскольку это так особенное, запрещено входить на пляж в тапочках, загорать на песке и брать его с собой. «Куда мне нужно пойти, прежде чем она умерла в Турции» Если у вас есть такой список, обязательно включите этот пляж.

Пляж Инджекум, Мармарис

Пляж Инджекум, расположенный прямо напротив пляжа Клеопатры, вызывает у вас ощущение, будто вы находитесь на тропическом острове. Поскольку этот регион был объявлен охраняемой территорией, вы можете добраться до пляжа, чья естественность не пострадала, с помощью тракторов. Прогулка по мелкому и мягкому песку и наслаждение мелким и чистым морем - бесценное чувство.

Пляж Ортакент Карги, Бодрум

Пляж Карги, также известный как Camel Beach, впечатляет своих гостей своим пляжем. Среди песчаных пляжей появляются беспрецедентные в мире лилии. Когда вы едете в Бодрум, вы можете добраться до Карги на машине или на лодках, которые отправляются из районного центра.

Пляж Саримсакли, Айвалык

Когда дело доходит до Айвалыка, мы все сразу думаем о пляже Саримсакли. На песчаном пляже протяженностью 7 километров вы можете провести время от рассвета до заката и оставить себя в прохладных водах. Пляж Саримсакли является одним из лучших песков мира Всемирной организацией здравоохранения с его радиационным взаимодействием в песке. Он является идеальным вариантом для отдыха в Ид аль-Адха. Если у вас все еще нет плана Ид аль-Адха, еще не поздно купить билеты на автобус Айвалык.

Пляж Кадырга Бэй, Ассос

Добраться до залива Кадырга, самого красивого залива Ассос, на машине или автобусе очень легко. В первые дни осени вас приветствует море, похожее на чадру.

Аквариум Бэй, Бозджаада

Во время купания в Аквариумной бухте вы можете четко видеть дно моря и чувствовать, что вы плаваете в аквариуме. Овцы с кристальной чистотой вполне девственны. Таким образом, сохраняется естественная красота, но нет возможности найти то, что вам может понадобиться. Поэтому убедитесь, что вы берете свои потребности с собой, прежде чем идти.

Пляж Аязма, Бозджаада

Пляж Аязма является одним из любимых мест Бозджаады, но его вода немного холодная. Вы можете отправиться в Аязму, где есть очень большой пляж, покрытый мелким золотистым песком, на микроавтобусе.

Бухта Акбук, Гокова

Мы все заслужили плавать на тихом, спокойном и чистом пляже в этом году. Вот залив, где вы достигнете этой мечты; Акбук Бэй. Вы можете оставить себя в объятиях воды в заливе Акбюк, одном из самых уникальных мест залива Гёкова.

Залив Овабюкю, Датча

Как один из самых красивых заливов Датчи, до залива Овабюкю можно добраться по трудным и холмистым дорогам Датчи. Овабюкю, который шире других заливов вокруг, намного чище и яснее благодаря этой ширине.

Общественный пляж Девичьего замка, Мерсин

Если вы хотите провести этот отпуск в Мерсине, Kiz Kalesi Public Beach, пляж, расположенный напротив замка Киз, идеально подходит для вас. Вы также можете посетить замок Кыз, взяв напрокат морской велосипед у предприятий на этом пляже.

Общественный пляж Sand Sea, Урла

Sand Sea Public Beach - единственный пляж Урлы, получивший награду Голубого флага. По этой причине люди, живущие в Урле и однодневки, приезжающие в Урлу из близлежащих районов, очень популярны. На пляже, находящемся в ведении муниципалитета, есть зоны для активного отдыха, такие как парк водных игр, пешеходные и велосипедные зоны.

Пляж Инкуму, Бартын

Пляж Инкуму, один из самых чистых пляжей Западного Причерноморья, покрыт мелким песком. Несмотря на то, что это Черное море, пляж с волнистым и спокойным морем является местом, которое вы можете выбрать в своей поездке на Черное море.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*