В период пандемии потребители предпочитали автомобили, работающие на сжиженном нефтяном газе

Потребители предпочитали автомобили на СНГ в период пандемии
Потребители предпочитали автомобили на СНГ в период пандемии

Ассоциация автомобильных дистрибьюторов (ODD) опубликовала свой отчет об автомобилях, проданных в первой половине 2020 года. Согласно отчету, в то время как в период с января по июнь было продано 254 тысячи автомобилей, 85,7 процента проданных автомобилей составили автомобили сегмента А и С в сегменте с низкими налогами. По сравнению с 2019 годом показатели продаж дизельных автомобилей снизились, а количество автомобилей на сжиженном нефтяном газе, которое составило 6 тысяч 110 за аналогичный период прошлого года, превысило 9 тысяч в этом году.

Данные ODD, в которых оценивается крупнейший в мире производитель альтернативных топливных систем генеральный директор Brc'n's Turkey Кадыр Книттер, «предпочитают автомобили с низкими налоговыми ставками, увеличение объемов продаж автомобилей на сжиженном нефтяном газе и спрос на малотоннажные автомобили, что является основным компонентом экономии топлива, влияющим на выбор потребителей». он показал, что он был. ”

Ассоциация автомобильных дистрибьюторов (ODD) поделилась данными о продажах за период январь, июнь 2020 года. Согласно отчету, раскрывающему ситуацию в автомобильной промышленности, которая переживала тяжелые времена из-за пандемии коронавируса, за аналогичный период прошлого года было продано 195 тысяч 144 автомобилей, а в первые шесть месяцев 2020 года в движение вступило 254 тысячи 68 автомобилей. В то время как потребитель предпочел автомобили малого и большого объема класса А и С, объем продаж легких коммерческих автомобилей достиг 50 тысяч.

Еще одним замечательным фактором в данных ODD было то, что потребители предпочитали автомобили с СНГ на заводе. В то время как продажи дизельных автомобилей снижались, продажи автомобилей на сжиженном газе, которые составили 6 тысяч 110 за аналогичный период прошлого года, превысили 2020 тысяч в 9 году.

«ПОТРЕБИТЕЛЬ ХОЧЕТ ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА»

По данным ODD, оценивающим крупнейшего в мире производителя систем альтернативного топлива в Турции генеральный директор brc'n Кадир Книттер, автомобили с низким уровнем налогообложения и С-сегмента составили 85,7 процента всех продаж автомобилей. 1600 кубических сантиметров и автомобили меньшего объема предпочитаются на 31 процент больше, чем в прошлом году, достигая 95 процентов в общем знаменателе. Спрос на автомобили на сжиженном нефтяном газе с завода увеличился в геометрической прогрессии. Мы ожидаем, что показатели продаж, которые превысили 9 тысяч, увеличатся на 2019–40 процентов по сравнению с 45 годом на конец года. Все эти данные свидетельствуют о том, что потребитель хочет сэкономить топливо в 2020 году ».

«ВОЗМОЖНО СОХРАНИТЬ ДО 40 ПРОЦЕНТОВ С LPG»

Повышение цен на топливо подталкивает автовладельцев к поиску новых альтернатив, генеральный директор Турции BRC Кадир Книттер утверждает, что можно сэкономить до 40 процентов за счет доступа к СНГ. Örücü сказал: «Комплекты для конверсии сжиженного нефтяного газа, которые применяются на заводе или с соответствующим оборудованием, обеспечивают среднюю экономию топлива до 40 процентов. Например, владелец транспортного средства, проезжающий 100 километров с топливом 250 TL, может проехать аналогичным образом с LPG за 60 TL ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*