Президент Сойер сделал первый железнодорожный источник на линии метро Нарлидере

Президент первой железнодорожной сварки на линии метро Narlidere сделал
Президент первой железнодорожной сварки на линии метро Narlidere сделал

Еще один важный порог был превышен на линии метро Fahrettin Altay - Narlıdere, где муниципалитет Измира продолжает бесперебойно работать, несмотря на процесс пандемии. Первая сварка рельсов на линии, где было завершено 78,37% проходки туннеля, была проведена на символической церемонии, на которой присутствовал президент Сойер.

Продолжается строительство линии метро между Фахреттин-Алтай и губернаторством района Нарлыдере, основу которого муниципалитет Измира заложил в июне 2018 года. Столичный мэр Tunç Soyer Бальчова осмотрела работы на 7-километровой линии, состоящей из 7,2 станций, а именно: Чагдаш, Университетская больница Докуз Эйлюл, Факультет изящных искусств (GSF), Нарлидере, Мученичество и Районное губернаторство. Сойер сделал первый сварной шов на рельсах метро, ​​спустившись примерно на 30 метров под землю между станциями Фахреттин Алтай - Бальчова.

«Учеба продолжается в быстром темпе»

Комментируя исследования, президент Сойер сказал: «Сегодня друзья сделали меня первым источником. Это было очень интересно. Это действительно как поставить его на рельсы. Тогда мы сказали: «Мы вяжем Измир железными сетками». Сегодня появился первый источник этих железных сетей. Я был очень взволнован. Действительно, мы снова находимся на перекрестке нашей ветки метро ». Заявив, что работа продолжается в период пандемии, президент Сойер сказал: «Друзья никогда не останавливались. Я горжусь каждым. Работа продолжалась, несмотря на пандемию. Сейчас они продолжают работать в быстром темпе. Инфраструктура этой сети будет завершена в течение года. После этого мы завершим процесс тонкой работой линии », - сказал он.

78,37 процента тоннелей завершено

В дополнение к работам по поддержке земляных работ станции и туннеля на Балчовой части линии была завершена заливка бетона для облицовки туннелей. Работы по поддержке рытья туннеля проводились на станции Чагдаш. На этой станции ведется грубое строительство. Работы по прокладке туннелей также завершены на станции университетской больницы Докуз Эйлюль, но работы по бетонированию футеровки туннеля продолжаются. Таким образом, по состоянию на июнь прошлого года было открыто 5 тысячи метров тоннеля общей протяженностью 104 тысяч 4 метра и завершено 78,37 процента тоннелей.

С завершением линии количество станций в сети легкорельсового транспорта достигнет 24. Таким образом, пассажир, который садится на метро из Борновой ЭВКА-3, может отправиться прямо в Нарлидере. Протяженность железнодорожной системы в Измире составит от 179 до 186,5 километров.

Сойер, генеральный секретарь столичного муниципалитета Измира Др. Их сопровождали Бугра Гёкче, заместитель генерального секретаря Эртугрул Тугай, Бариш Карджи, Йылдыз Девран, Эсер Атак, Суфи Шахин и начальник отдела железнодорожной системы Мехмет Огуз Эргенекон.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*