Продолжаются работы по пешеходному переходу в Секапарке

Продолжаются работы на пешеходном переходе в секапарке
Продолжаются работы на пешеходном переходе в секапарке

Муниципалитет Коджаэли проводит новые этапы работ на трамвайной линии Акчарай, с другой стороны, продолжает прилагать усилия для повышения безопасности пешеходных перевозок. В этом контексте Büyükşehir, который придает большое значение пешеходным переходам, стремится облегчить связь Коджаэлиса с Секапарком.

КОМФОРТНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ БЕЗОПАСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

В рамках тендера, проведенного в марте, «Метрополитен» продолжает работу над пешеходным переходом, который позволит гражданам, которые выходят на трамвайной остановке Секапарк, легко добраться до Западного терминала и Секапарка после комфортного путешествия.

ЛИФТ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ

Продолжая исследования, команды Департамента по науке начали первое производство свай для ног путепровода. Пешеходная эстакада, которая будет построена рядом с остановкой станции Секапарк, будет построена из двухметрового стального материала длиной 88 метров и шириной 3 метра. В пешеходной эстакаде также будет оборудован лифт для инвалидов.

ДВА ВЕРХНИХ КРЕСТИНГА БУДУТ СДЕЛАНЫ

В дополнение к пешеходной эстакаде, которая будет построена рядом с трамвайной остановкой Sekapark, пешеходная эстакада будет построена рядом с Конгресс-центром и остановками станции Campus Education. Одна из путепроводов, которая будет построена рядом с Конгресс-центром и трамвайными остановками Образовательного кампуса, будет длиной 63.40 метра, шириной 3.35 метра, а другая длиной 43.85 метра и шириной 3.35 метра.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*