Компания Michelin X Coach представила автобусные шины на автовокзале Стамбула Esenler

Тренер Michelin X представил свои автобусные шины на автовокзале Стамбула
Тренер Michelin X представил свои автобусные шины на автовокзале Стамбула

Крупнейший в мире производитель шин Michelin представил шины X Coach для водителей междугородних автобусов на мероприятии, организованном в Стамбульском автовокзале Esenler в рамках мероприятий COVID-19.

Крупнейший в мире производитель шин Michelin следовал правилам социальной дистанции и гигиены и собрал автобусные шины X Coach с водителями междугородних автобусов на мероприятии, организованном в автовокзале Esenler в Стамбуле.

Мишлен Турция Менеджер по продажам Акчагез из Serta, Мишлен Маркетинг Оператор по грузовым автомобилям Реджеп Флайинг, Технический менеджер по продукту Мишлен Огуз Демир, Мишлен Менеджер по работе с клиентами, с участием Cihan Büyükbozdoğan, в котором они могут достичь высокой производительности, не ставя под угрозу безопасность водителя. MICHELIN X COACH, Z и XD bus шины были введены. Водители автобусов с интересом встретили видео с показателями пробега.

В дополнение к водителям автобусов, участвующим в мероприятии, пользователи, которые приобретут любую из шин MICHELIN X COACH, Z и XD, действительных у авторизованных дилеров Michelin, которые участвовали в кампании до 31 августа 2020 года, также получат выгоду от «Подарочной кампании топливной карты 350 TL OPET».

Высокие технологии и комфорт в одном

Благодаря разработанной технологии Infinicoil шины Michelin X Coach обернуты вокруг шины, чтобы обеспечить высокую устойчивость одного куска дополнительной стальной проволоки длиной 400 метров, простирающейся от одного плеча шины до другого плеча. Шины, разработанные с использованием этой технологии, выходят за пределы показателей долговечности, что позволяет водителям преодолевать большие расстояния и экономить топливо. В каждом регионе Турции 9 различных клиентов, различные дорожные условия и шины, протестированные в климатических условиях, впечатляют, демонстрируя производительность на протяжении более 500 км.

В то же время X Coach Z предлагает комфорт пассажирам благодаря звуковой маркировке с одной волной, а звук, исходящий от шины, составляет всего 71 децибел.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*