Турецкие продукты представляются крупным импортерам в виртуальной среде

Турецкие продукты представлены крупным импортерам в виртуальной среде
Турецкие продукты представлены крупным импортерам в виртуальной среде

Под руководством Министерства торговли программа «Специально квалифицированные комитеты по закупкам», которая была организована для международных и местных сетевых магазинов и крупных компаний-импортеров, была перенесена в виртуальную среду во время вспышки болезни Ковид-19.

В то время как программа «Специальные квалифицированные комитеты по закупкам», которая была организована для международных и местных сетевых магазинов и крупных импортеров под руководством Министерства торговли, была перенесена в виртуальную среду во время эпидемии нового типа коронавируса (Ковид-19), турецкие экспортеры с июня имели возможность представить свою продукцию 7 крупным компаниям-импортерам в 8 странах. .

Турецкие экспортеры продолжают до конца оценивать возможности, предоставляемые цифровой средой, увеличивать и диверсифицировать свой экспорт благодаря новым приложениям, разработанным в виртуальной среде, даже в тот период, когда эпидемия «Ковид-19» была эффективной под руководством Министерства.

Одной из таких практик стал перенос программы «Специально квалифицированные комитеты по закупкам», которая была организована для международных и местных сетевых магазинов и крупных компаний-импортеров, в виртуальную среду в период эпидемии.

С начала июня было проведено мероприятие Виртуального специального квалифицированного комитета по закупкам с участием 8 компаний из Бразилии, Южной Кореи, Израиля, Кыргызстана, Кувейта, Танзании и Туниса.

В рамках этих программ экспортеры провели двусторонние встречи по 14 группам продуктов в секторах пищевой промышленности, машиностроения, химии, кухонной посуды, текстиля и готовой одежды.

99 турецких компаний представили свою продукцию международным компаниям

За это короткое время 99 производителей / экспортеров объединились с этими крупными покупателями и получили возможность продавать свою продукцию.

Под руководством Министерства торговли программы Виртуального частного квалифицированного комитета по закупкам будут продолжаться в Эквадоре, Грузии, Индии, Гонконге, Таиланде.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*