База в Турции с центрами логистики электронной коммерции.

цель в миллиарды долларов будет достигнута с помощью логистических центров
Фотография: Ассоциации экспортеров Эгейского моря

Логистические центры, которые будут созданы в целевых странах после пандемии, будут играть важную роль на пути к цели экспорта в 2023 миллиарда долларов в 226,6 году.

Экспортеры Эгейского региона считают, что решения нового поколения, которые будут использоваться в логистике, ускорят экономику и укрепят цепочку поставок.

По словам президента Координатора ассоциаций экспортеров Эгейского моря Яка Эскинази, каждое развитие в секторе логистики будет в пользу двусторонней торговли с экспортерами и целевыми странами в течение этого периода, когда меры протекционизма еще более усилились с пандемом.

«Во время пандемии мы увидели, что цепочка поставок была нарушена, и глобальные логистические системы имеют жизненно важное значение. Турция, мир ускорит процесс превращения в центр электронной коммерции, предлагающий услуги для общих логистических центров и электронной коммерции, нам нужно сотрудничать. Сосредоточившись на этом, мы должны создать торговые мосты нового поколения. Нам нужны логистические центры, которые облегчат доступ к целевым рынкам и позволят расширить существующие рынки, объединившись с Союзом экспортеров и логистическим сектором нашего Министерства торговли. База поставок также будет играть важную роль в сокращении расходов на быструю доставку и возврат при электронном экспорте. Благодаря китайской платформе электронной коммерции, которая входит в тройку лидеров в мире, мы будем заключать новые соглашения о сотрудничестве в области продуктов питания. Первая виртуальная выставка Турции началась как союз в ближайший период, у нас есть много виртуальных командных проектов и ярмарок. Базы поставок, которые будут созданы за рубежом, имеют особое значение, особенно для наших компаний B2B, стремящихся к электронному экспорту ».

Преимущество как в транспортных расходах, так и в поставках

Подчеркнув, что стратегические точки следует выбирать, особенно с точки зрения логистики, Эскинази объяснил Чикаго в качестве примера, а Центральная Америка - развитый центр с точки зрения обрабатывающей промышленности, логистики, наземных перевозок, складирования и железных дорог.

«Выбор регионов с плотным турецким населением может стать еще одним стратегическим шагом. С производителями следует связаться, чтобы уточнить такие вопросы, как то, какие сектора будут в основном приходиться на спрос, количество компаний, которые хотят работать в этих центрах, типы запрашиваемых услуг и размер территории, а также обмен мнениями о перспективах компаний и предварительных запросах. Логистические центры станут поворотным моментом для экспортеров с преимуществами, которые они предоставляют как в транспортных расходах, так и в поставках. С другой стороны, наши Турецкие торговые центры (ТТМ) работают в 7 странах, чтобы продвигать, хранить, логистически и финансово наши продукты и облегчать их выход на рынок. ТТМ расположены в США, Великобритании, Германии, Италии, России, Кении, ОАЭ. ТТМ для мебельной промышленности был недавно создан в Дубае при поддержке Министерства торговли ».

Турция становится базой логистических центров электронной коммерции

Склад, офис, выставочный зал, дополнительные продажи и сервисная поддержка также дают Турции шанс, заявив, что возможность для экспортеров ТТМ, ставшего центром Джейка Ашкеназича за границей, заключается в словах, которые имеют больше возможностей для логистических центров помимо логистики.

«Чтобы расширить объем цепочки поставок, нашей следующей инициативой должны стать логистические центры. В будущем, когда он будет включен в сферу действия государства, это станет для нас трамплином для более легкого доступа к покупателям за рубежом и для большего повышения эффективности электронной коммерции. Даже если вы производите лучший продукт в мире, вы не сможете продавать его, если у вас нет сети профессиональных услуг. Для достижения цели устойчивого роста экспорта Турции до 2023 миллиардов долларов в 226,6 году, развитие логистической отрасли и инфраструктуры для повышения конкурентоспособности экспортной продукции имеет большое значение. Турция входит в первую двадцатку стран с мировым товарооборотом в транспортном секторе около 18 миллиардов долларов. Интегрируя эти системы с электронной коммерцией, мы можем повысить эффективность нашей логистики во внешней торговле, снизить издержки, сократить время доставки продуктов на рынок и укрепить как нашу долю от электронной торговли, так и наши позиции на мировом рынке ".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*