Открывается фундамент Отечественного автомобильного завода ..! Бурса TOGG в пути в 2022 году

фундамент отечественного автомобильного завода заложен на дороге
фундамент отечественного автомобильного завода заложен на дороге

Президент Союза палат и товарных бирж Турции Рифат Хисарджыклыоглу: «Индейцы легли в основу автомобильного завода в Бурсе. TOGG 2022 будет на дороге», - сказал он.

Торгово-промышленная палата Бурсы (BCCI), при участии которого состоялось июньское очередное заседание Ассамблеи председателя Союза торговых палат и товарных бирж Турции (TOBB) Рифата Хисарджыклыоглу. Рифат Хисарджыклыоглу: «Бурса - ученик Турции. Во время пандемии Бурса выполнил важные работы. Каждый должен хорошо держать пульс Бурсы. Я полностью горжусь нашим президентом 365 номеров и фондовым рынком ». сказал.

Июньское очередное собрание BTSO, организации крыши делового мира Бурсы, было проведено методом видеоконференции. На встрече с членами совета BTSO президент TOBB Рифат Хисарджыклыоглу ответил на вопросы представителей бизнеса. Отметив, что BTSO провела важные работы для экономики города и страны, Хисарджиклыоглу поздравил президента BTSO Ибрагима Буркай, совет директоров и членов совета за успешную работу. Выразив удовлетворение от встречи с членами совета BTSO, Хисарджикоглу сказал: «Бурса выполнил важные работы во время процесса пандемии. Бурса ученица Турции. Каждый должен хорошо держать пульс Бурсы. "Он сказал.

БУРСАЛИ ТОГГ НА ДОРОГАХ В 2022 ГОДУ

По его словам, Бурса напоминает о местном и национальном автомобильном транспорте, который принимал Бурсу Хисарджыклыоглу. Бурса является одним из самых важных центров в автомобильной промышленности Турции. Рифат Хисарджыклыоглу сказал, что, сообщая, что они намеревались заложить основу вместе с президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом в июле, «индустрия поставщиков очень важна для отечественных и национальных автомобилей. Мы хотим достичь местного показателя в 51 процент в нашем первом выпущенном автомобиле. Новый технологический инструмент. Мы будем работать с представителями нашего сектора и университетами для TOGG. Наша цель - загрузить первый автомобиль с локальной ставкой 2022 процент в конце 51 года. Мы стремимся повысить этот показатель до 75 процентов через два года. Конечно, индустрия Бурсы всегда будет здесь очень важна. Бурса автомобильной промышленности является нашей гордостью. Вклад делового мира Бурсы очень важен. Мы говорили с моим братом Ибрагимом Буркаем обо всех этих вопросах. Теперь есть TOGG из Бурсы. Мы хотим извлечь выгоду из опыта Бурсы в этом секторе ». используемые выражения.

«МЫ ПРОИЗВОДИМ С НАШИМИ НОМЕРАМИ И ОБМЕНАМИ»

Ведет важную работу в процессе пандемии камер и товарных бирж Турции, выражая Хисарджиклыоглу сказал: «В ходе наших комнат и наших обменов были успешно выполнены великую миссию. Как TOBB, мы служили мостом между правительством и нашим деловым миром. Мы работали, чтобы решить проблемы максимально быстро. В процессе, который начался 15 марта, 365 комнат и обменов дали большое испытание. 'Что делает комната и фондовый рынок?' Вы очень хорошо ответили на вопрос. Мы собираем все проблемы в TOBB каждый день. Наш председатель BTSO Ибрагим Буркай посылает нам все запросы от членов. Я горжусь всей нашей президентом палаты и фондового рынка. Благослови вас всех Бог. Сначала мы представили предложение из 18 пунктов из наших палат и обменов мнениями на нашей встрече с нашим президентом 70 марта перед всеми профессиональными организациями в тот день. 99 процентов этих требований воплотились в жизнь. Мы решили многие вопросы, такие как налоговые платежи, отсрочка SGK, краткосрочные надбавки за работу и кредиты ».

ВДОХНИТЕ КРЕДИТ, СПАСИБО BTSO

Говоря о том, что Торгово-промышленная палата Бурсы является одним из ведущих доноров, предоставляющих услуги дыхания, Хисарджиклыоглу сказал: «Кредит« дыхание », который мы реализовали в 17-й раз в этом году, внес важный вклад в финансовые потребности наших компаний. На данный момент я хотел бы поблагодарить нашего Председателя BTSO Ибрагима Буркай и Совет директоров за их усилия ». сказал.

«МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ГОДА ДЛЯ ЦЕЛЕЙ НАШЕЙ СТРАНЫ»

Президент BCCI Ибрагим Буркай, период пандемии в здравоохранении требовал инфраструктуры, а также целей развития, стоящих перед шагами по нормализации, которые Турция занимает среди ведущих стран мира, сказал он. Улучшение инвестиционной среды в направлении успешного осуществления плана действий по укреплению доверия бизнеса и отметил, что он надеется, что президент Буркай, «производство с добавленной стоимостью, и без ущерба для нашей позиции по защите занятости с экспортом, надеются, что проблемы всегда мы преодолеем вместе, и мы твердо верим, что мы достигнем гораздо более сильного идеала Турции. Поддержка, которая затрагивает всех участников нашего делового мира, от кратковременных рабочих надбавок до пакетов ссуд, налоговых соглашений и денежных пособий, имеет огромное значение ». используемые выражения.

«НАША СИЛЬНАЯ КОММУНИКАЦИОННАЯ СЕТЬ»

Заявив, что они установили прочный коммуникационный мост между представителями бизнеса Бурсы, такими как BTSO, мэр Буркай сказал: «Как BTSO, мы поддерживаем постоянную связь с нашими членами, TOBB и нашими государственными учреждениями. Во всех наших 63 комитетах мы постоянно делимся предложениями и запросами по всем вопросам с TOBB. Есть много тем, которым мы следуем прямо сейчас. Мы обновляем эти темы каждую неделю. В этот период коммуникационная сеть и сотрудничество между TOBB и нашей Палатой находятся на самом высоком уровне. Я хотел бы поблагодарить нашего президента TOBB г-на Рифата Хисарджыклыоглу за поддержку, предлагаемую нашему деловому миру ». используемые выражения.

Спикер парламента BTSO Али Угур также сказал, что все штаты и нации борются с этой эпидемией, которая глубоко влияет на социальную и экономическую жизнь. Социальная солидарность Турции в этот период демонстрирует самые красивые примеры, которые выражает Али Угур, 45 тысяч из самых авторитетных в Турции, число членов которого превышает, а самые влиятельные торгово-промышленные палаты в БТПП заявили, что это серьезная работа с начала пандемии. Угур сказал: «Мы считаем, что наша страна, которая успешно пережила все кризисные периоды, в которых она боролась до сегодняшнего дня, и имеет структуру, устойчивую к глобальным кризисам, в кратчайшие сроки преодолеет негативные последствия эпидемии коронавируса». он говорил.

ОСМАН ПЕРЕДАЛ ВЛАЖНОСТЬ ЮКСЕЛУ ТАДДЕМИРУ

Осман Немли, который работал в Совете директоров BTSO и передал свои обязанности Юкселю Ташдемиру из-за его интенсивной работы, сказал: «Мы хорошо поработали с нашим председателем совета директоров Торгово-промышленной палаты Бурсы Бурса Ибрагимом Буркаем, а также с нашими членами правления и советниками. Отныне мы будем усердно работать для нашей Бурсы. Я выражаю благодарность представителям нашего бизнеса, которые предоставили нам такую ​​возможность ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*