BMW X Family's Electric Первая модель BMW iX3 готов к работе

bmwnin electric model new bmw ix готов отправиться в путь
bmwnin electric model new bmw ix готов отправиться в путь

Borusan Otomotiv - турецкий дистрибьютор BMW, обладающий безудержным удовольствием от вождения и спортивным стилем BMW X3. Неизменная универсальность и вместительность BMW.

Новый BMW iX3, первая полностью электрическая модель семейства BMW X, выделяется как новейший представитель BMW в области электрической мобильности. В соответствии с 459-километровым WLTP-диапазоном, поразившим новый BMW ix3, 2021 готовится встретиться в Турции в первой четверти пути.

Технология eDrive BMW пятого поколения

Новый BMW iX3, который будет производиться на китайском заводе BMW, также демонстрирует технологию eDrive пятого поколения, которую он использует. Благодаря технологии BMW eDrive пятого поколения, можно достичь значительного улучшения в технологиях электродвигателей, зарядки и высоковольтных аккумуляторов, а также достичь наилучшего уровня производительности, эффективности и дальности полета. Технология BMW eDrive пятого поколения будет использоваться в моделях BMW iNext и BMW i3 в ближайший период после нового BMW iX4.

Максимум в высокой эффективности и производительности

В результате улучшений электрический двигатель нового BMW iX3 обладает на 30 процентов большей удельной мощностью, чем полностью электрические модели BMW. Новый силовой агрегат развивает максимальную мощность 290 л.с. и максимальный крутящий момент 400 Нм, обеспечивая производительность, достойную генов BMW. Эта высокая выходная мощность позволяет разогнать новый BMW iX3 с 6.8 до 0 км / ч за 100 секунды. Благодаря превосходной тяге и максимальной эффективности, новый BMW iX3 доставляет легендарное удовольствие от вождения BMW на пиках.

Диапазон 10 километров с зарядом 100 минут

Благодаря технологии аккумуляторных элементов с самым высоким напряжением и емкостью памяти, когда-либо использовавшейся BMW, новый BMW iX3 предлагает диапазон 459 километров в соответствии с критериями WLTP и 520 километров в соответствии с критериями испытаний NEDC. Благодаря технологии eDrive пятого поколения новый BMW iX3 достигает диапазона около 10 километров всего за 100 минут, в соответствии с критериями WLTP, и достигает 34 процентов емкости зарядки на станциях быстрой зарядки за 80 минуты.

Спортивное вождение и превосходное сцепление

Благодаря тонкому высоковольтному аккумулятору нового поколения центр тяжести находится на 3 сантиметра ближе, чем его брат BMW X7.5, а новый BMW iX3 обещает динамичный и превосходный захват. Благодаря адаптивной подвеске, предлагаемой в стандартной комплектации, новый BMW iX3 не ставит под угрозу безопасность и комфорт даже в изменяющихся дорожных условиях. Знакомая система тяги ARB от BMW i3 обеспечивает новый BMW iX3, спортивный автомобиль (SAV), с удивительным сцеплением даже на мягких поверхностях.

Премиум-атмосфера

Синие детали, используемые в дизайне экстерьера и интерьера, подчеркивают удовольствие от вождения нового BMW iX3. Высококачественные материалы и стильно оформленные поверхности создают неповторимую атмосферу салона, а сложенные в соотношении 40:20:40 сиденья предлагают такой же просторный салон, как BMW X3. Объем 3-литрового багажника нового BMW iX510 достигает 1.560 литров при сложенных сиденьях.

BMW IconicSounds Электрическое оборудование, разработанное Хансом Циммером, впервые демонстрируется в новом BMW iX3. Добавляя больше «душ» к электромобилям, BMW IconicSounds Electric может создавать впечатляющие звуковые композиции, когда новый BMW iX3 работает или остановлен.

Богатое стандартное оборудование

Новый BMW iX3 отличается от своих конкурентов своим богатым стандартным оснащением. Светодиодные фары, автоматический кондиционер / 3-зонный, подогрев передних сидений, акустическая защита, автоматически открывающаяся задняя дверь, панорамная стеклянная крыша, профессиональная кабина BMW Live, помощник вождения, смартфон, интерфейс беспроводной зарядки / подключения, ассистент парковки, Harman / Звуковая система Kardon и BMW IconicSounds Electric предлагаются в стандартной комплектации. Кроме того, 20-дюймовые легкосплавные диски, спортивные сиденья или кожаные сиденья Vernasca, дисплей BMW Head-Up и Parking Assistant Plus также являются дополнительными опциями.

Больше силы выбора

BMW, которая добавит еще одну полностью электрическую модель в свой ассортимент с новым BMW iX3, шаг за шагом реализует свою стратегию электрификации. Сочетая универсальность и надежность с полностью электрическим удовольствием от вождения без вредных выбросов, новый BMW iX3 является первой моделью марки, предлагающей бензиновые, дизельные и полностью электрические двигатели. Продолжая выпускать решения для различных потребностей своих пользователей по всему миру, BMW на один шаг приблизилась к своей цели по сокращению глобальных выбросов CO2 с помощью подхода, который она называет «Выбор мощности».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*