Автомобильный мост к Менемену, разделенный линией ИЗБАН

автодорожный мост в Менемен, где заканчивается линия Избань
автодорожный мост в Менемен, где заканчивается линия Избань

Муниципалитет Измира построил автодорожный мост на железнодорожной линии ИЗБАН в Сейнккёйском районе Менемен, чтобы обеспечить связь между автомагистралью Измир-Чанаккале и сельскохозяйственными угодьями. Мост будет открыт для транспортировки после асфальтирования боковых дорог, трасс и разметочных работ.

Муниципалитет Измира объединил два моста на Менекен Сейреккёй 98 Сокак с автодорожным мостом, соединение которого осуществляется через железнодорожный переезд по линии ИЗБАН. Департамент железнодорожных систем построил мост, который обеспечит безопасную, быструю и бесперебойную транспортировку. Мост длиной 316 метров, включая съезды и шириной 10 метров, включая пешеходную полосу, включая пешеходную дорогу, обошелся в 10 миллионов 612 тысяч TL. В рамках проекта было также построено около 780 метров боковых дорог с покрытием.

Транспорт будет проще

Мост, соединяющий шоссе Измир-Чанаккале и улицу Сейреккёй, а также равнины, обеспечит бесперебойную и безопасную транспортировку фермеров Коюндере Махаллеси, работников сельскохозяйственных земель и участка Керестекейлер. Транспортировка между Министерством сельского и лесного хозяйства Эгейского сельскохозяйственного научно-исследовательского института и сельскохозяйственных угодий на Менеменской равнине будет проще. Мост будет открыт для транспортировки после асфальтирования боковых дорог, трасс и разметочных работ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*