Выкуп заложенных мэром муниципалитета Аданы передан в ведомство

Адана большой город мэр города земля офис залоговое удержание
Адана большой город мэр города земля офис залоговое удержание

Офис муниципального муниципалитета Адана Зейдан Каралар был конфискован в отношении дебиторской задолженности с 2016 года.

Муниципалитет Аданы был лишен права выкупа из-за файла, связанного с булыжником, выполненным в 2016 году. Предметы в офисе мэра митрополита Аданы Зейдана Каралара были изъяты в рамках права выкупа. В Джейхане вместе с бывшим президентом Хусейном Созлю бизнесмен, который находился под судом за «искажение результатов» и получил 5-летний срок тюремного заключения, конфисковал офисный стул, офис и стол для совещаний и другие стулья в комнате президента Зейдана Каралара.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗЕЙДАН КАРАЛАР, "Где ты был 4 года?"

Мэр митрополита Адана Зейдан Каралар заявил, что, хотя протокол был составлен и оплата производилась каждый месяц, офис властей был арестован. Президент Зейдан Каралар сказал: «Долг, который вызвал взыскание, - это работа в 2016 году. В рамках протоколов, составленных в прошедшем периоде и в нашем периоде, 2020 миллионов 6 тысяч лир были выплачены всего за 6 месяцев в 480 году, и взыскания были совершены, хотя платежи продолжались. Мы захватили муниципалитет с огромным долговым бременем. Мы не создали этот долг болото. Однако мы спасаем муниципалитет Аданы от этого долгового болота. Никакой негатив не может помешать нашему служению народу Аданы. Мой офис - это каждая улица и каждое место Аданы ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*