Государственные банки исключили 6 автомобильных брендов из кредитной кампании

Государственные банки исключили 6 автомобильных брендов из кредитной кампании
Государственные банки исключили 6 автомобильных брендов из кредитной кампании

В совместном заявлении, сделанном Ziraat Bank, Halkbank и Vakıfbank, было указано, что «фирмы Honda, Hyundai, Fiat, Ford, Renault и Toyota столкнулись с повышением цен, несмотря на заявленные объяснения», и было объявлено, что эти фирмы были исключены из сферы действия кредитного пакета.

Общее заявление, сделанное 3 банками: «С 1 октября 2019 года Ziraat Bank стремится поддерживать автомобильный сектор, который является одним из локомотивов экспорта Турции, и вспомогательную отрасль, которая работает в соответствии с этим сектором, с целью удовлетворения финансовых потребностей частных и корпоративных клиентов для покупки транспортных средств. Начиная с года, нашим клиентам предлагается местный продукт для автокредитования.

В этом контексте автомобильные бренды добились при сотрудничестве производства в Турции контрактных фирм с нуля. Возможности автокредитования с ежемесячной процентной ставкой 0,49% - 0,64% были предложены нашим частным / корпоративным клиентам, которые будут приобретать легковые или коммерческие автомобили на основе соглашений с компаниями. Благодаря сотрудничеству как клиенты, которые хотят владеть транспортным средством, получили финансирование на выгодных условиях, а в автомобильной промышленности была обеспечена важная мобильность. Предоставленное финансирование также было высоко оценено автомобильной промышленностью.

С другой стороны, чтобы не превращать кредитные кампании в возможность повышения цен компаниями и не допустить, чтобы наши граждане страдали от возможного повышения цен; В нашем пресс-релизе от 02.06.2020 было объявлено о том, что компания будет работать с компаниями, работающими в соответствии с объемом и целью объявленных пакетов ссуд, и если компания отразит соответствующие возможности финансирования, предлагаемые клиентам в качестве повышения цен на свои продукты или услуги, соответствующие компании будут исключены из сферы действия кредитного пакета.

Сегодня было замечено, что компании Honda, Hyundai, Fiat, Ford, Renault и Toyota сделали рост цен, несмотря на заявленные заявления.

Компании Honda, Hyundai, Fiat, Ford, Renault и Toyota, действующие вопреки цели пакета автокредитования, целью которого является предоставление доступа к дешевому финансированию для наших индивидуальных и корпоративных клиентов в дополнение к цели продвижения отечественного производства, были исключены из сферы действия пакета кредита.

С уважением обнародован.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*