Игра Conquer's Blade вышла на турецком языке с османской тематикой

Игра Conquer's Blade выходит с османской темой на турецком языке
Игра Conquer's Blade выходит с османской темой на турецком языке

Глобальный издатель МОИ ИГРЫ и разработчик Бум ИгрыБесплатная экшн-MMO игра Conqueror's Blade выйдет 4 августа с поддержкой турецкого языка для ПК. В Турции также есть полная локализация игр, специальная поддержка клиентов, у нас есть местное руководство турецкого сообщества, а присутствие в социальных сетях станет игрой средневековой войны, и мы рады пригласить игроков в концепцию, основанную на турецком стиле.

Клинок ЗавоевателяВ России игроки ведут кровопролитную войну за создание собственных средневековых империй. Ослепительные полевые командиры вооружаются серией смертоносного оружия и открываются миру с огромными армиями в своих рядах. Игроки защищают или окружают замки разрушительным осадным оружием, сражаются с другими игроками в 15 - 15 PvP сражениях и сражаются за контроль над большим, развивающимся открытым миром!

Вы можете посмотреть трейлер анонса нового сезона здесь: https://youtu.be/IJGyh7bYe3g

В игре более 75 юнитов, вдохновленных величайшими военными силами в истории, включая рукопашные, дальние и кавалерийские юниты. Повелители битвы могут создать смертельную баррикаду с копьями, послать мечников на битву с врагом или пролить пронзительную стрелу своими лучниками. Осадная битва основана на стратегии, и игрокам придется вести свои отряды к победе на постоянно меняющихся ошеломляющих полях сражений.

Еженедельные события, такие как Территориальные войны, будут держать мечи игроков острыми, когда они борются за контроль над землей как часть Династии или Альянса. Времена года будут проверять навыки с ограниченным временем событий, заполненных испытаниями и специальными наградами. Турция вдохновлена ​​богатой культурой и историей Османской империи с нового сезона:Сезон IV: Кровь Империи » В ожидании битвы лордов 4 августа!

СЕЗОН IV: КРОВЬ ИМПЕРИИ

Силы Анатолийской империи придут и скоро будут добавлены с бесплатным обновлением клинка Завоевателя В IV сезоне: Кровь Империи Он не будет знать преград к победе.

Фатих Султан IV. Армии Анатолийской империи, управляемые Сулейманом Великолепным, чрезвычайно лояльны и чрезмерно командуют своими военными навыками. Он отправится 4 августа, чтобы следовать за султаном, который отправился в город Фатих со своей армией. Примите участие в битве во время Сезонной Кампании и IV, чтобы открыть невероятные новые награды, включая сезонные наряды, вдохновленные растущей Анатолийской империей. Сезон Battle Pass скоро появится в продаже!

Все разработки, связанные с клинком Завоевателя, до полной поддержки турецкого языка Facebook с нашего аккаунта и Discord Вы можете следить за нашим каналом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*