Владелец должен стать участником Turkey Plate World Market

индейка готова стать арбитром мирового рынка
индейка готова стать арбитром мирового рынка

Автомобильная промышленность меняется, транспортные средства развиваются, и в игру вступают новые системы. Алюминиевая пластина, используемая во всем мире, заменяется пластиной из плексигласа.

Новые номерные знаки Турции теперь будут с нетерпением ждать, когда Франция будет находиться в мире, рынок турецких пластин предоставит производителям. Zifort IMMATRICULATION нанимает 100 человек в Йозгате, уже вложившие 4.8 миллиона долларов. Председатель компании Абдулла Демирташ: «Турция»: мы говорим о секторе, который продавал 8.5 миллионов пластин в год. В среднем по Турции 5 процента в год в течение следующих 4.5 лет рынок, как мы ожидаем, будет расти. Такой рост будет соответствовать продажам 2026 млн пластин в 10.4 году ''.

Технология пластин нового поколения обеспечивает большое удобство с точки зрения безопасности благодаря своим QR-кодам, электронным чипам, голограммам и системам серийных номеров, которые не устойчивы к снегу и грязи, чрезвычайно устойчивы к вытиранию и потускнению и, что самое важное.

Во всех этих разработках, как и во многих других отраслях автомобильной промышленности, на расстоянии удара больше чувства важных приспособлений ». Мы уверены, что у нас будет голос на мировом рынке в Турции. Для этого нам нужно создание необходимых инфраструктурных сервисов. В то время как объем рынка тарелок в 28 европейских странах приближается к 750 миллионам долларов, его рыночная доля продолжает расти на 2 процента каждый год. В Европе в среднем 1000 автомобиля на 602 человек, в то время как в нашей стране ежегодно продается 8.5 млн. Номерных знаков, в среднем 1000 автомобиля на 282 человек. Из-за кризиса в Ковиде в этом секторе ежегодно наблюдается 5-процентный убыток, но в 2021 году мы ожидаем 5-процентный рост ».

Демирбаш дал оценку воздействиям, влияющим на рынок тарелок, и добавил: «Для стран, направляющих мировой рынок, необходима законодательная система, созданная каждой страной, и их потенциал, чтобы идти в ногу с развивающимися технологиями. Мы думаем, что станем одной из ведущих стран в мире после того, как в нашей стране будет необходимое законодательство, чтобы идти в ногу с каждой развивающейся технологией ».

Сектор номерных знаков состоит из рынка, который производит основанные на повреждениях изменения в подержанных транспортных средствах и существующих транспортных средствах, особенно потребности, возникающие в связи с новыми транспортными средствами. Коммерческие автомобили представляют самый высокий рост на рынке.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*