Кто такой Ким Кардашьян?

кто кардашьян
кто кардашьян

Кимберли Ноэль «Ким» Кардашьян (21 октября 1980, Лос-Анджелес), звезда американского журнала. Она армянского происхождения по отцовской линии и голландского и шотландского происхождения по материнской линии. Больше социальной жизни с оригинальной версией E! Она известна по телевизионным реалити-шоу «Идти в ногу с кардашцами» Кортни и Ким Так Нью-Йорк. В дополнение к этому, она занимается продюсированием, моделированием, вокалом, актерским мастерством, стилистом и бизнес-леди.

Кардашьян выпускала различные духи, позировала для очень известных журналов и появлялась на обложках журналов, появлялась во многих телевизионных постановках в качестве приглашенного актера или члена жюри, соревновалась в телевизионном формате Dancing With the Stars, транслируемом на американском канале ABC. Он был приглашенным судьей в фильме «Следующая топ-модель Америки» («Следующая топ-модель Америки» - «Америка в поисках топ-модели»). Наряду с Кармен Электрой, она снялась в таких фильмах, как «Странные ангелы кинематографической долины» и в сериалах «Как я встретил вашу маму», «За гранью перерыва» и «CSI: NY». В 2010 году он опубликовал автобиографическую книгу со своими сестрами Кортни и Хлоей под названием Kardashian Konfidential. Помимо этого, он вместе со своими сестрами управляет бутиком одежды под названием DASH. В 2007 году он появился в журнале Playboy. 2 мая 2008 года Кардашьян выпустила спортивный DVD под названием «Тренировка с Ким Кардашьян», затем открыла собственный блог и начала свою службу продаж обуви. У него есть собственный бренд косметики под названием kkw и бренд корсетов под названием skims. В июне 2020 года Ким Кардашьян продала свою 20-процентную долю в KKW Beauty компании Coty. С продажами в 200 миллионов долларов бренд Кардашьян стоит 1 миллиард долларов.

Ким Кардашьян Лайф 

Кардашьян, известная семья в четвертом поколении, иммигрировавшая в США из Османской империи, находится в Лос-Анджелесе, Калифорния, США, со своим юрисконсультом и адвокатом Робертом Кардашьян (который стал известен как адвокат О.Дж. Симпсона и скончался в сентябре 2003 года). (д. Хоутон) дочь. Его отец - американский армянин в третьем поколении, наполовину османский, наполовину русский, а мать - американка голландского и шотландского происхождения. Прадед Карса по отцовской линии эмигрировал из Турции в сегодняшнюю деревню Лос-Анджелес. Во многих своих интервью он сказал: «Я вырос под сильным армянским влиянием. Я рос, постоянно слушая армянские истории, ел традиционные армянские блюда и отмечая праздники ». заявил его заявление.

У Кардашьян девять братьев и сестер, а также две родные сестры и один брат; Кортни, Хлоя и Роберт названы в честь его покойного отца. У Брюса Дженнера, за которого позже вышла замуж его мать, есть три сводных брата и сводная сестра от предыдущего брака; Бертон Дженнер, Брэндон Дженнер, телезвезда Броди Дженнер, Кейси Дженнер. Кроме того, у нее есть две полуизвестные сестры, бывший олимпийский спортсмен Брюс Дженнер, мать которого развелась с Робертом в 1989 году и вышла замуж в 1991 году; Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер.

Кардашьян, окончившая среднюю школу Мэримаунт, работала в музыкальной фирме своего отца во время учебы в школе.

Активист Карьера

Кардашьян призвал Турцию признать армян Крыма.

Кардашьян работает над тюремной реформой в США. Он выступал в качестве активиста заключенного Криса Янга и Алисы Мари Джонсон, который был приговорен к пожизненному заключению за первое преступление, связанное с наркотиками, за что президент Дональд Трамп простил их в июне 2018 года. Он также провел кампанию за первый шаг, который предусматривал серьезные изменения в пенитенциарной системе США и сыграл важную роль в убеждении президента Трампа. Затем закон прошел через Сенат США большинством голосов. Кардашян пытается сдать экзамен на адвоката, сообщается в Vogue в апреле 2019 года.

Ким Кардашьян Отношения

Она вышла замуж за продюсера Дэймона Томаса в 2000 году и развелась в 2004 году. Позже она начала встречаться с R&B исполнителем Рэем Дж. Появилось секс-видео с Рэем Дж. Ким Кардашьян сначала подала иск, но позже подписала контракт с Vivid Entertainment и продала права на ленту за 5 миллионов долларов. Кардашьян, бросившая Ray J в 2007 году, начала встречаться с американским футболистом Реджи Бушем, но они расстались. В октябре 2010 года у него начались недолгие отношения с Майклом Копоном. Обручальное кольцо Кардашьян весом 2011 карата, помолвленное с Крис Хамфрис в мае 20.5 года, широко обсуждалось. Свадьба Кардашьян, которая вышла замуж за Криса Хамфриса 20 августа 2011 года, состоялась в особняке в городе Монтесито недалеко от Санта-Барбары, Калифорния. На ней была пышная юбка цвета слоновой кости и кружевное свадебное платье от Кардашьян Веры Ван на свадьбе, на которой присутствовало в общей сложности 440 гостей со многими известными именами из мира кино и музыки. Все расходы на свадьбу на сумму 30 миллионов долларов взяли на себя рекламные спонсоры. Хотя Кардашьян не потратил ни копейки на свадьбу, он также заработал 17.9 миллиона долларов на сделке с журналом People на свадебные фотографии.

Кардашьян, которая была с Канье Уэстом с апреля 2012 года, родила их дочь Северо-Запад в Медицинской больнице Сидарс-Синай 15 июня 2013 года. Помолвленный на 21-м дне рождения Кардашьян 2013 октября 33 года, пара поженилась 24 мая 2014 года во Флоренции, Италия. Их сын, Сент-Уэст, родился 5 декабря 2015 года. После второй беременности врачи посоветовали Кардашьян больше не беременеть. Третий ребенок пары, Чикаго (родился 15 января 2018 года) и четвертый ребенок, Псалом (родился 9 мая 2019 года), были рождены от суррогатной матери.

Ким Кардашьян фильмы

  • 2007: Ким Кардашьян: Суперзвезда Порнографические фильмы
  • 2007-настоящее время: Идти в ногу с Kardashians (В ногу с кардашцами) Как и он сам
  • 2008: Танцы со звездами (Американская версия формата No such Dance) как он сам
  • 2008: Странное кино Как подруга Кальвина Лиза[21]
  • 2009: CSI: NY Как Дебби Фаллон (1 серия)
  • 2009: Ангелы долины Как Ева Суммы
  • 2009: Как я встретил вашу маму Как сам (1 серия)
  • 2009: За перерыв Вручную (до 4-х частей)
  • 2011: Кортни и Ким Таке Нью-Йорк Как сам
  • 2014-настоящее время: 2 Broke Девушки Как сам (1 серия)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*