Эскалаторы в Анкаре Işıl Işıl

лестничные клетки на материке
лестничные клетки на материке

Муниципалитет Анкары продолжает обслуживать и ремонтировать эскалаторы и лифты, которые закончили свою экономическую жизнь или не работают по всему городу. Департамент городской эстетики, который запустил новое приложение в столице, освещает эскалаторы цветными светодиодными огнями.

Городской муниципальный департамент эстетической эстетики продолжает делать город более безопасным и эстетичным с помощью работ, которые он выполняет по всей столице.

Эскалаторы на пешеходных переходах и путепроводах в столице стали оснащаться разноцветными светодиодными огнями.

ОСВЕЩЕНИЕ И БЕЗОПАСНЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН В ИСКУССТВЕ

Департамент городской эстетики, который осуществляет техническое обслуживание и ремонт лифтов и эскалаторов на собственных объектах, также придает большое значение безопасности столицы.

Столичный муниципалитет, который стремится повысить осведомленность, делая эскалаторы более заметными и, таким образом, обеспечивая безопасность пешеходов, планирует предотвратить несчастные случаи, которые могут произойти после наступления темноты, с помощью нового приложения. Оснащенные красной, белой, зеленой, синей и фиолетовой светодиодной подсветкой, эскалаторы ценятся жителями столицы за их яркий дизайн.

ЗАЯВКА БУДЕТ РАСПРОСТРАНЕНА НА ГОРОД

Во-первых, светодиодные фонари, прикрепленные к 8 эскалаторам, расположенным перед Хавашем, бульваром Анадолу Мехмет Акиф Эрсой и Центром семейной жизни Османской империи, будут распространены по всему городу и применены еще к 30 точкам.

Дирекция филиала по обслуживанию и ремонту Департамента городской эстетики продолжает сборку и разборку лифтов и эскалаторов, которые не работают в местах интенсивного движения пешеходов или заканчивают свою экономическую жизнь.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*