Лихорадочная работа на церемонии закладки фундамента отечественного автомобильного завода в Бурсе

лихорадочная работа для отечественного автомобильного завода в Бурсе
лихорадочная работа для отечественного автомобильного завода в Бурсе

Вертолетная дорожка, автостоянка и подъездные пути отечественного автомобильного завода, фундамент которого будет заложен президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом в Гемликском районе Бурсы, заасфальтированы столичным муниципалитетом.

Турецкая Автомобильная Промышленность и Торговое Предприятие Group Inc. Муниципалитет города Бурса приступил к лихорадочным работам в регионе перед церемонией закладки фундамента отечественного автомобильного завода, который будет построен с инвестициями в 22 млрд. Лир. Первый в Турции местный и национальный завод электромобилей, который будет производить основание в субботу, 18 июля, президент Реджеп Тайип Эрдоган примет участие в церемонии, которая состоится. Перед церемонией закладки фундамента на заводе, который пройдет в Гемликском районе Хараларского района и в котором будет занято 4 тысячи 323 человека, были начаты работы по асфальтированию на вертолетной площадке, автостоянке и подъездных дорогах столичным муниципалитетом. Когда работы будут завершены, площадь около 7 тысяч квадратных метров будет покрыта горячим асфальтом.

С другой стороны, команды столичного муниципалитета также быстро продолжают работы по укладке асфальтового покрытия площадью 18 тыс. Кв. М в зоне парковки и подъездных путей к Центру космической и авиационной подготовки им. Гекмена.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*