Министр объявил! 18 лекарств в списке возмещения

министр объявил лекарство больше в списке погашения
министр объявил лекарство больше в списке погашения

Министр объявил! 18 лекарств в списке возмещения; Министр по делам семьи, труда и социального обеспечения Зехра Зюмрют Сельчук объявила, что еще 1 лекарств, 18 из которых был рак, были включены в список возмещения.

Министр Сельчук поделился информацией о правилах, принятых Институтом социального обеспечения (SGK) после заседания Чрезвычайной комиссии по возмещению расходов на лекарства.

«Количество лицензированных лекарств в списке возмещения достигло 8.265»

Министр Сельчук заявил, что проводятся встречи для лекарств, которые трудно получить, жизненно необходимы и требуют срочных мер из-за их пристального внимания к общественному здравоохранению, и были приняты решения в этом направлении, и количество лицензированных лекарств достигло 18 8.265, из которых XNUMX лекарств включены в список возмещения.

Среди препаратов, которые были добавлены в список возмещения с поправкой, существует также препараты, используемые при лечении рака 1 и 2 костно-мышечной системы.

Министр Сельчук заявил, что граждане могут получать лекарства в аптеках, заключивших договор с Институтом социального обеспечения. «Я надеюсь, что лекарства, которые мы принимаем в нашем списке возмещения, будут целительными для наших пациентов». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*