Караисмаилоглу: «Мы вложим проекты скоростных поездов в одну услугу»

мы поместим проекты скоростных поездов karaismailoglu в одну услугу
мы поместим проекты скоростных поездов karaismailoglu в одну услугу

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу выступил с заявлениями о кольцевой дороге Амасья, которая была открыта в честь президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Заявив, что они приехали в Амасью, город князей после великолепного дня после 86 лет в мечети Святой Софии, министр Караисмаилоглу подчеркнул, что у Амасии были самые большие инвестиции в ее истории с инвестициями в 1 миллиард 267 миллионов лир.

Качество жизни Амасии повысится

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу заявил, что проезжающий через город междугородный трафик проходил за пределами Амасии вместе с кольцевой автодорогой Амасии. Заявив, что они проходят через непреодолимые горы и непроходимые долины через виадуки, Караисмаилоглу сказал, что эта ситуация приведет к снижению выбросов выхлопных газов и повышению качества воздуха и жизни амазийцев. Кольцевая дорога Амасья, расположенная в 11.3 километрах от министра Караймаилоглу, озвучивает: «Этот проект топлива, выбросов, амортизации, затрат для Амасялылара с точки зрения времени, экономики нашей ежегодной Турции, принесет 110 миллионов фунтов. Очень стоящий проект, не только для Турции и соседних провинций, в отношении Амасялылара очень стоящий проект. С проектом, в городе будет огромное сокращение пробок и выхлопных газов Амасии. Качество жизни и уровень жизни Амасии будут намного выше, очень важный проект ».

В Турции шли бюджетные баталии за проект в мире - это конец

экономические войны во всем мире из-за эпидемического процесса, почти маскирующего сражения, происходящие в Министерстве транспорта и инфраструктуры, поскольку любые меры, которые они завершили свою работу, не позволяя министру, подчеркнул Караисмаилоглу, Турция ориентирована на гражданское обслуживание, и общественность продолжает работать над улучшением качества жизни, сказал он. Заявив, что проекты были завершены и открыты для обслуживания граждан, Караисмаилоглу сказал: «Сегодня мы находимся в Амасии, завтра будем в другом месте, две недели назад мы были в Сиирт-Первари, раньше мы были в Мугле, поэтому у нас есть ценная работа в каждой части нашей страны. Шоссе движется с одной стороны, на железной дороге происходят огромные прорывы, мы введем в эксплуатацию наши скоростные поезда. Надеюсь, мы введем Анкара-Сивас в эксплуатацию в этом году и введем Конья-Караман в эксплуатацию. После Карамана мы спустимся к морю и введем в эксплуатацию линию Мерсин-Адана-Газиантеп на море. С одной стороны, высокоскоростная линия Анкара-Измир продолжается. С одной стороны, мы соединяем Бурсу с высокоскоростной линией Анкара-Стамбул. Так что во всей нашей стране огромная и огромная работа ».

Подчеркнув, что, возвращая удельные затраты на проекты в области транспорта и инфраструктуры, за очень короткое время был получен более высокий доход, министр Караисмаилоглу сказал, что эти инвестиции вернулись в качестве качества жизни, производства и занятости. Министры Karaismailoğlu под руководством президента Реджепа Тайипа Эрдогана, экономика Турции, с одной стороны, для улучшения качества жизни в каждом уголке, туризма, сельского хозяйства и сказал, что проект повысит уровень занятости, будет продолжать неуклонно пунктуации слов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*