Новое приложение в перевозке ..! Две Заполняющие Карты Муглы

новая заявка на заполнение двух мугла карт в транспорте
новая заявка на заполнение двух мугла карт в транспорте

В дополнение ко всем способам оплаты, используемым в автобусах муниципального муниципалитета Мугла и находящегося под его контролем ÖTTA, приложение 2-Filling Muğla Card, которое применяется в дополнение ко всем используемым способам оплаты, направлено на то, чтобы граждане, у которых нет электронных карт, и гости, приезжающие в город в туристических целях, без каких-либо проблем.

В дополнение ко всем способам оплаты, используемым в подземных автобусах и в ÖTTA (частные общественные транспортные средства), находящиеся под его контролем, муниципалитет Мугла запустил приложение 2-карточная карта Мугла. С помощью приложения Mu applicationla Card с 2 заполнителями, запущенного столичным муниципалитетом для обеспечения гигиенического, регулярного, безопасного и экономически эффективного контроля по всей провинции, оно направлено на то, чтобы граждане, у которых нет электронных карт, и гости, приезжающие в город в туристических целях, могли без проблем пользоваться общественным транспортом.

Доступный от Общественных транспортных средств и Дилеров

Карту Mugla с 2 заполнениями можно получить в персонализированных электронных пунктах печати туристических карт, в автоматах по продаже карт (TVM Device), у дилеров и в автобусах за 1,50 TL. Заполнение можно заполнить максимум до 40 TL за карту Muğla. Кроме того, остаток, оставшийся на карточке Мугла, можно вернуть в пунктах персонализированной электронной печати проездных карточек в течение рабочего дня.

Действительно для всех маршрутов

Muğla Kart MUTTAŞ с 2 заправками действителен на всех маршрутах, включая общественный транспорт и ÖTTA под контролем муниципалитета. Граждане с картой Muğla взимаются сверх тарифа за наличные и не могут воспользоваться правом на скидку. Кроме того, граждане, которые не могут воспользоваться правом передачи, могут использовать карту неограниченное время.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*