Награда нового автомобиля Clio OGD года на заводах Oyak Renault

новый автомобиль Clio Ogd года на заводах Oyak Renault
новый автомобиль Clio Ogd года на заводах Oyak Renault

Ояк Renault и произведенный Ассоциацией Автомобильных Журналистов «Автомобиль года в Турции» был отмечен орденом «За заслуги перед новым Клио», он занял почетное место на углу заводов Ояк Рено.

«Renault Car of the Year» в Турции Генеральный директор Mais «Berk» современного генерального директора Renault Oyak Renault Антуан Аун, «производимый в Бурсе с подписью турецких инженеров и рабочих, мы гордимся успехом New Clio», сказал он.

Чтобы оказаться в числе самых продаваемых моделей в первой половине года, которые управляли New Clio в Турции, завод Oyak Renault Bursa в 2019 году, полученный из ленты, был экспортирован примерно в 30 стран.

Автомобильный журналист, крупнейший турецкий производитель автомобилей Oyak, выпускаемый Renault New Clio, получил от Автомобильного конкурса года в Турции первый приз, организованный Ассоциацией генерального директора Renault Mais генерального директора Oyak Renault на заводах Oyak Renault компанией Berk Contemporary. Сдался Антуану Ауну.

Берк Чагдаш: «Новый Clio - это продукт труда, преданности и знаний турецких инженеров и рабочих»

Чтобы поделиться успехом, новый автомобиль года Clio был выбран в Турции и во время посещения заводов Oyak Renault с целью вручения главного приза генерального директора Renault Mais в своем выступлении на Berk Contemporary, «более ценный приз сохранит честь автомобильного завода Corner Oyak Renault». Мы рады поделиться с Автомобильные журналисты Car of the Year в Турции голосуют с 74 ценными членами New Clio, отобранными из каждой ассоциации, выявившими, что турецкие инженеры и рабочие трудятся, преданно и хорошо знакомы с продуктом. После Megane Sedan я рад вновь поделиться этой гордостью с New Clio, который отправился с миллионными инвестициями в евро. Автомобиль года от OGD в Турции 5-й раз за 2 лет, который регулирует организацию, очень важен для нас, чтобы получить эту престижную награду. Успешные продажи нового Clio, как только улов, титул «Автомобиль Турции» является самым конкретным показателем того, сколько заслуживают ».

Антуан Аун: «Горжусь тем, что во второй раз выбран автомобилем года»

Генеральный директор Oyak Renault Антуан Аун поблагодарил всех, кто внес свой вклад, заявив, что они гордятся этой наградой, которую они получили во второй раз в пятом конкурсе в этом году. В своем выступлении Аун сделал «Новую звезду Groupe Renault, гордость нашего завода, отборную тяжелую работу наших сотрудников, созданную New Clio в турецком автомобиле года членами Ассоциации автомобильных журналистов». В связи с этим я искренне поздравляю ценную семью Oyak Renault, которая имеет наибольшую долю в истории успеха New Clio. Я хотел бы поблагодарить всех наших заинтересованных сторон, включая наших поставщиков, за их поддержку и вклад. Этот успех в трудный период из-за эпидемии еще больше увеличивает наше желание работать. Мы снова начали производство в начале мая и продолжаем отправлять новые Clios из Бурсы в мир ». сказал.

Дизайн, управляемость, эргономика, расход топлива, выбросы, безопасность, уровни оснащения, соотношение цены и качества с учетом таких характеристик, как турецкий автомобиль года, был сделан выбор. 306 миллионов евро было инвестировано в производство нового Renault Clio Bursa. 2019 тысячи новых моделей Clio, произведенных на заводах Oyak Renault в 122 году, были экспортированы в 30 стран мира.

Новый автомобиль Clio в Турции выбрал 2017 год с таким же названием и получил эту награду седан Mégane в первой половине 2020 года, причем большинство продаваемых в Турции входит в тройку лучших моделей *.

* По данным ODD

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*