Имамоглу, проблема Стамбула - не ерунда канала землетрясения »

проблема имамоглу в стамбуле не чушь канала землетрясения
проблема имамоглу в стамбуле не чушь канала землетрясения

IMM приступила к осуществлению «Проекта методов быстрого скрининга по анализу рисков» в отношении землетрясения, которое является одной из самых важных проблем города. Выступая на ознакомительной встрече с проектом, президент IMM Ekrem İmamoğluПодчеркнув, что самой важной повесткой дня города является землетрясение, он сказал: «Нет смысла размывать повестку дня и отклонять повестку дня в другом направлении. Если на этот город можно потратить ни копейки, если ссуда будет найдена, если она будет найдена, ясно, что будет потрачено; землетрясение. Это не ошибка канала. Тратить деньги где-то еще, а не на решение проблемы землетрясения, - это предательство этой нации. Это означает жертвовать жизнями людей. Пока сохраняется угроза в сотни миллиардов лир, нам необходимо решить эту проблему. «Я не думаю, что кто-то откажется от этого», - сказал он.

Президиум столичного муниципалитета Стамбула (IMM) запустил «Проект методов быстрого скрининга по анализу рисков» в отношении землетрясения, которое является одной из самых важных проблем города. Ознакомительная встреча по проекту, Президент IMM Ekrem İmamoğluОн проходил при участии Тайгун Кахраман, руководитель отдела управления рисками землетрясений и благоустройства IMM, выступил с первой речью на вводной встрече, проведенной в социальных учреждениях Авджылар Денизкёшклер. Представляя проект, представив презентацию со слайдами, Кахраман подчеркнул, что проблема землетрясения - это не проблема, с которой может справиться только IMM. «Это не проблема, с которой может справиться только центральное правительство», - сказал Кахраман, добавив:

КАРАМАН: «НАША ЦЕЛЬ - ОПРЕДЕЛИТЬ ЗДАНИЯ РИСКА»

«Мы должны начать полную мобилизацию вместе с государственным сектором, частным сектором, университетами, учеными и всеми неправительственными организациями и профессиональными организациями. Наша цель; определение структурных условий зданий с возможностью укрытия от риска. Наряду с программой вмешательства точки для структур, которые будут повреждены, чтобы идентифицировать эти структуры сейчас. Затем на втором этапе ранжируют эти 790 тысяч зданий. Разумеется, вмешиваться в дела жителей Стамбула методами укрепления или реконструкции сооружений, которые имеют естественный риск миграции и, как ожидается, будут повреждены. Впоследствии, чтобы иметь инфраструктуру, которая подходит для укрепления и реконструкции, чтобы увеличить долговечность зданий и позволить нашим людям стоять на двух футах от этих зданий после возможного землетрясения в Стамбуле. Это наша конечная цель ».

ЙИЛМАЗ: «МЫ МОЖЕМ СЛЕДОВАТЬ ОБЩИМ ПУТЬМ»

Выступая после Кахрамана, мэр Силиври Волкан Йылмаз привел примеры действий, которые они провели на базе района в отношении землетрясения. Говоря: «В Силиври есть 16 500 гектаров земли, земли под застройку и участок», - сказал Йылмаз, - «Но из 4 тысяч 500 гектаров земли он был открыт для застройки без каких-либо изысканий и наземных исследований. Здесь, в микрозональных исследованиях, когда наземное исследование будет завершено, оно проливает некоторый свет на работу, которую мы фактически будем выполнять. На данный момент, мы планируем как можно скорее поделиться текущими исследованиями по анализу определения здания, которые мы завершили границу района, с нашим отделом. Таким образом, я думаю, что мы можем пойти по общему пути в Силиври, чтобы определить здания в регионе, которые находятся в опасности из-за состояния грунта, в качестве приоритета ».

ЙИЛМАЗ: «ЧТО ПРОИЗОШЛО МЕНЯ, Я БУДУ ПОДДЕРЖАТЬ»

Подчеркнув, что они заботятся о работе, инициированной IMM, Йылмаз сказал: «Что бы я ни делал с этим вопросом, я также буду сторонником борьбы IMM в качестве заместителя председателя группы MHP, президента Экрема в столичном муниципалитете, чтобы поддержать эти вопросы. Я верю, что мы выйдем из этого бизнеса правильными шагами и правильными проектами, приложив максимум усилий. Мы в долгу перед стамбульцами и силиврийцами. Поэтому я хотел бы поблагодарить и вашего начальника отдела, и вас за работу, которую вы проделали для ориентированного на людей городского преобразования, основанного на важности этой человеческой жизни ».

ХАНЦЕРЛИ: «ГОРОДСКАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ; НЕ СВЯЗАНО С ЖИЗНЬЮ »

Выступая после Йылмаза, мэр Авджилара Туран Гансерли сказал: «Проект начинается с Авджилара. Это мое очень ценное и бесконечное спасибо нам. То, что мы называем городской трансформацией, можно описать как соединение с жизнью, спасение жизней, устранение возможного риска и предоставление жизни. Мы проводим исследования под лозунгом «Мы не трансформируем город, мы спасаем жизнь, мы спасаем жизнь». За последний год более трех тысяч независимых отделений в Авджиларе начали обновляться, становиться сильными и устойчивыми.

ИМАМОГЛУ: «У ИНСТИТУТА ЭТОЙ РАБОТЫ НЕТ СТОРОН»

Имамоглу, появившийся после Гансерли, начал свои слова со слов: «Мы ничего не игнорируем, но в достигнутой точке, конечно, есть большие колебания». «Я всегда описывал землетрясение как мобилизацию; Я также определил это как национальную мобилизацию. Я буду продолжать определять это так ». Имамоглу продолжил свою речь следующим образом:

«В этом бизнесе нет ни учреждения, ни партии. Мои друзья сделали оценку стоимости землетрясения в 160 миллиардов лир, если я не ошибаюсь. Я считаю технические прогнозы слишком оптимистичными. Конечно, душа в любом случае не имеет цены. Я не хочу говорить. Если я скажу десятки тысяч, это болезненная цифра. Но я думаю, что должен сказать больше, в нынешнем состоянии Стамбула. Когда вы пишете здесь, что 50-60 тысяч зданий не находятся под угрозой сноса, мы сталкиваемся с риском, что сказать «десятки тысяч» недостаточно. И я хочу закончить цену здесь, сказав «100 миллиардов лир». Турция - это вопрос землетрясения в Стамбуле, я даже подчеркнул, что мир - это вопрос встреч, которые я посещал в Европе ".

«ЕСЛИ МЫ НЕ ИМЕЕМ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ, НЕТ РЕШЕНИЯ»

Подчеркнув, что Стамбул - это город, которому доверяют мир, Имамоглу сказал: «Такой красивый город не для меня. Стамбул также является городом, в который инвестирует мировая экономика. Это действительно нуждается в целостных инвестициях. Что я имею в виду без целостности? Конечно; Турция Наши существующие институты и организации и общественность. Если наши люди не в этом бизнесе, мы не можем говорить о решении землетрясения. В этом отношении наше государство, наше правительство, IMM, районные муниципалитеты, частный сектор, ученые, каждый сегмент общества, каждый уровень должны сказать «Я в этом бизнесе». Так сказать; «Те, кто управляет этим городом, и все, кто управляет этой страной, должны действовать с пониманием того,« какую работу я проделал сегодня для возможного стамбульского землетрясения », одного из элементов, которые следует помнить, независимо от того, как они начинают день, с каких предложений они начинают».

«КТО ДЕФИЦИРУЕТ, СЧИТАЕТ ГРАЖДАН»

«Укрепление и обновление решения в случае необходимости; Если возможно, мы должны рассмотреть квесты по преобразованию городов в три этапа, - сказал Имамоглу. - Есть районы, которые очень удобны с моделью возобновляемого финансирования. Это войдет в игру. Люди не будут мотивированы никакими другими квестами. Если в каком-то месте есть план, как узнать, какая партия, какой вид, кто живет в каком здании? Я никогда не хочу, чтобы это обсуждалось за закрытыми дверями. Размещайте любые заявки, изменения, статусы, циркуляры, регламенты, парламентские решения где угодно. Понравилась публикация наших выступлений здесь. Сегодня главы двух округов двух политических партий говорили и говорили то же самое. Тот, кто совершает дефект, отвечает за гражданина. У нас есть обязательство реализовать эту трехфазную безрисковую модель Стамбула. Когда мы пережили 99 землетрясений, мы узнали, что это было что-то новое. Это значит, что его нельзя понять, не почувствовав ».

«НЕТ ЗНАЧЕНИЯ ПОВЕСТКИ ДНЯ»

«Нет смысла размывать повестку дня и брать повестку в другом направлении, - сказал Имамоглу. - Если в этом городе нужно потратить ни копейки, если будет найден кредит, если он будет найден, это очевидно; землетрясения. Канал не бред. Это предательство этой страны, чтобы тратить деньги на решения, связанные с землетрясением, и тратить деньги в другом месте. Это значит игнорировать жизнь нации. Пока остаются сотни миллиардов фунтов угроз, нам нужно решить эту задачу. Я не думаю, что кто-то скажет нет. В этом нет необходимости или необходимости. Я не говорю о его потерях, но он должен быть исключен из повестки дня Стамбула, и все эти ресурсы должны быть переведены на решение, связанное с землетрясением.

«Крайне важно, чтобы мы действовали с максимальной осторожностью»

Ссылаясь на процесс пандемии, Имамоглу завершил свои слова следующим образом: «Мы подвержены риску заболевания. У нас нет четкой информации о том, насколько больше этот риск будет существовать у нас. Мы должны вытянуть ноги в соответствии с нашим одеялом. Пандемия, и Турция это факт, который глубоко влияет на мировую экономику. Даже некоторые жизненные установки мира принесут некоторые изменения. В такой обстановке крайне важно, чтобы и наши граждане, и мы действовали с максимальной осторожностью, находя решение. Я хотел бы призвать наших друзей, которые отправляются сегодня, поддержать и поддержать всех наших граждан как людей, которые пришли на помощь. На следующих этапах я также поручил нашему Генеральному секретарю и соответствующим подразделениям, особенно в организации модели финансирования. Существует глубокое изучение этого вопроса. Мы хотим прийти к завершению бизнеса, предлагая нашим гражданам подходящие возможности и добросовестность компаний, которые представляют как страховые, банковские и строительные материалы, так и представителей сектора и подрядных компаний ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*