Завершены работы на бульваре Джумхуриет

Завершены работы на бульваре Кумхуриет
Завершены работы на бульваре Кумхуриет

Столичный муниципалитет Эскишехир, который летом прошлого года осуществил новое строительство перекрестка на пересечении бульвара Хиджри Сезен, бульвара Кумхуриет и проспекта Ватан, завершил работу, начатую на прошлой неделе, и превратил дорогу в трехполосную развязку с недавно созданными карманами.

Продолжая свои работы в центре города и в сельской местности, команды столичного муниципалитета договорились о мероприятиях, которые они провели на бульваре Кумхуриет прошлым летом, и превратили перекресток в 3 полосы движения. Таким образом, чиновники муниципального муниципалитета, которые заявили, что правый поворот и левые повороты будут проходить быстрее, заявили, что работы по горячему асфальту также закончились после работ по инфраструктуре и границе. Новая версия перекрестка, где команды Дирекции дорожного движения завершили малярные работы, также понравилась водителям.

Заявив, что команды «Парк» и «Сады» в регионе продолжают работать во вновь созданной зеленой зоне рядом со срединной срединной полосой и перекрестком, власти предупреждают граждан не парковать машину в зонах, близких к светофору, чтобы обеспечить комфортное движение транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*