Волны Голубого флага на пляжах Мерсина

Голубой флаг развевается на пляжах большого города Мерсина
Голубой флаг развевается на пляжах большого города Мерсина

Кызкалеси и Сусаноглу, популярные общественные пляжи, где столичный муниципалитет Мерсина принимает много гостей в летний сезон, снова были награждены Голубым флагом, отвечая всем международным критериям.

Защищая море, пляж и природу Мерсина, муниципальный муниципалитет старательно работает над тем, чтобы помахать Голубым флагом на общественных пляжах Кызыкалеси и Сусаноглу, а также на других 7 пляжах под своей ответственностью с целью мэра Вахапа Сечера.

Сохранился Голубой флаг общественных пляжей Кызкалеси и Сусаноглу

33 критерия, которые должны быть выполнены, чтобы получить Голубой флаг, который определяется как международная экологическая награда, присуждаемая квалифицированным пляжам и пристаням для яхт с требуемыми стандартами, собраны под рубриками экологического образования и информации, качества морской воды на пляже, экологического менеджмента и безопасности жизни и услуг, систем очистки и канализации. , Наличие необходимых материалов для оказания первой медицинской помощи на пляже, планы действий в чрезвычайных ситуациях для борьбы с авариями и рисками, связанными с загрязнением, все меры, которые должны быть приняты против аварий, которые могут возникнуть в результате различного использования на пляже, были приняты муниципальным муниципалитетом в Кызыкалеси и Сусаноглу, которые были затоплены отдыхающими в сезон, и Голубой флаг, принадлежащий пляжам, сохранил свое местоположение. ,

Больше голубых флагов полетят на берегах митрополита

Пляжи, которые являются фаворитом туризма в Мерсине, принимают летом местных и иностранных туристов. Турция имеет самую длинную береговую линию в столичном муниципалитете Мерсин, под ответственность которого входят девичья крепость и народные пляжи Сусаноглу, отмеченные Голубым флагом.

Помимо муниципальных муниципалитетов Мерсин, Пляжи Кызыкалеси и Сусаноглу, а также общественных пляжей Япраклыкой, Йемишкуму, Коджасанлы, Кумкуйю, Тыртар, Тобанк и Султанкой, она продолжает свою деятельность в полном разгаре.

Йылдыз: «Символ чистой, ухоженной, оборудованной, безопасной и, следовательно, цивилизованной среды»

Определяя Голубой флаг как символ цивилизованной среды, муниципалитет Мерсин Денизкизы Туризм А.Ş. Генеральный директор Ахмет Йылдыз сказал: «Голубой флаг - это международная награда с 33 критериями, присвоенными Международным фондом экологического образования. Когда мы думаем о Голубом флаге, мы думаем о чистой, ухоженной, оборудованной, безопасной и, следовательно, цивилизованной среде. На общественных пляжах Кызыкалеси и Сусаноглу мы получили награду "Голубой флаг". Голубой флаг обновляется в результате регулярных проверок и проверок каждый год ».

«В ближайшие годы мы получим награду «Голубой флаг» для всех наших пляжей»

Заявив, что они работают над тем, чтобы Голубой флаг, который является показателем тщательного проведения экологических мероприятий, занял свое место на всех пляжах столичного муниципалитета, Йылдыз сказал: «Мерсинский столичный муниципалитет Denizkızı Turizm A.Ş. В ближайшие годы мы принесем награду «Голубой флаг» всем нашим пляжам под руководством Вахапа Сечера, мэра столичного муниципалитета Мерсина. По этой причине в этом году мы начали планирование и исследования на ближайшие годы. Я надеюсь, что все наши пляжи голубые Bayraklı он будет. "

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*