Система поддержки Continental Return повышает безопасность движения

система поддержки континентального поворота повышает безопасность движения
система поддержки континентального поворота повышает безопасность движения

Технологическая компания и производитель шин премиум-класса Continental повышает безопасность движения с помощью системы Turn Assist, разработанной для всех грузовых автомобилей. Эта радиолокационная система, которая повышает безопасность пешеходов и велосипедистов до более высокого уровня и может быть легко установлена ​​в зеркало заднего вида, сводит к минимуму возможные аварии, позволяя автомобилю просматривать зону по бокам автомобиля до четырех метров, а сзади - до 14 метров.

Компания Continental, которая добавила новый продукт к своим технологическим продуктам нового поколения, сосредоточила свои усилия на облегчении жизни водителей и пешеходов и снижении рисков дорожного движения с помощью своей системы поддержки очереди. Разработанная континентальными инженерами с использованием передовых технологий, система повышает безопасность дорожного движения для пешеходов и велосипедистов. Радарная система, которая может быть встроена в зеркала заднего вида всех грузовых автомобилей, значительно повышает безопасность на перекрестках, открывая путь для безопасного вождения для водителей и снижая вероятность опасности. Эта система, которая производится с использованием новейших технологий, будет постепенно введена Европейским союзом в обязательном порядке во всех новых грузовых автомобилях к 2024 году.

Высокотехнологичные решения от Continental

Продолжая работать над технологией безопасности третьего поколения, Continental фокусируется на обеспечении более активной безопасности людей, подвергающихся дорожному движению, путем объединения данных радаров и камер с искусственным интеллектом для распознавания движений велосипедистов и пешеходов.

Новейшие технологии безопасности можно использовать даже на старых грузовиках

«Важной социальной ответственностью является повышение безопасности пешеходов и велосипедистов, которые с большей вероятностью столкнутся с потенциальными опасностями в дорожном движении», - говорит Жиль Мабир, директор Continental Commercial Vehicles и Services. Потому что число пользователей велосипедов сегодня быстро растет. Радиолокационная сенсорная система, установленная в этом зеркале заднего вида, которое мы разработали, может отображать площадь по бокам автомобиля до четырех метров, а по задней стороне до 14 метров. С другой стороны, согласно исследованиям; Из-за пандемии все больше людей отказываются от общественного транспорта и обращаются к велосипедам. На этом этапе, как и Continental, система поддержки возврата, которую мы запустили для модифицированных приложений, значительно повышает безопасность, предупреждая водителя, когда водитель находится в слепой зоне автобуса или грузовика. Также к 2024 году такие системы постепенно станут обязательными для всех новых грузовых автомобилей в Евросоюзе. Технология системы поддержки поворотов, разработанная нами как Continental, может быть легко интегрирована во все транспортные средства, включая старые грузовики. Это открывает путь для безопасного вождения для водителей и сводит к минимуму опасность для пешеходов и велосипедистов ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*