Горнолыжный центр Давраз, спортивный зал

Горнолыжный центр Давраз, спортивный зал
Горнолыжный центр Давраз, спортивный зал

Подготовка к зимнему сезону 2020-2021 гг. Продолжается на горнолыжном курорте Давраз, жемчужине Средиземноморского региона. С открытием социальных объектов с 4 тысячами квадратных метров крытых и открытых ресторанов, лыжной комнаты, торговых залов, игровой комнаты и лазарета, которые обслуживали ежедневных посетителей в центре, основной недостаток исчез.

Губернатор Испарты Омер Сейменоглу осмотрел спортивный зал, строительство которого было начато в конце 2018 года при поддержке Spor Toto Organization в лыжном центре Давраз. Тренажерный зал рассчитан на 680 этажа и рассчитан на 2 зрителей, на нижнем этаже расположены тренировочные и раздевалки, а на верхнем - тренажерный зал.

При осмотре того, что он присутствовал в командах Специального управления провинции, а директор по делам молодежи и спорта провинции Мурат Геврек, губернатор Сейменоглу осмотрели внизу машинный зал, помещения общего пользования и тренажерный зал и получили информацию от руководства фирмы-подрядчика, которая выполняла строительные работы зала.

Губернатор Сейменоглу, который также видел ландшафтный дизайн в спортзале, осмотрел горячие асфальтовые работы на участке в области расширения дороги и парковки у Специальной администрации провинции Испарта.

Горнолыжный центр Давраз, который в зимний сезон 2019-2020 гг. Посетили более 250 тысяч человек, стремится обеспечить более комфортное обслуживание посетителей в следующем сезоне с помощью работ, проводимых губернаторством Испарты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*