Число профсоюзных работников достигло 1.9 миллиона

число профсоюзных работников достигло миллиона
Фотография: Министерство семьи, труда и социальных служб.

Министр по делам семьи, труда и социальных услуг Зехра Зюмрут Сельчук сделала заявления относительно статистики профсоюзов, опубликованной в «Официальном вестнике». Министр Сельчук заявил, что согласно статистике на июль 2020 года, уровень профсоюзов составил 13,66%.

Министр Сельчук отметил, что общее число работников достигло 14.2 млн. Человек, а число членов профсоюзов достигло 1.9 млн. Человек. По сравнению с январем 2020 года, общее число работников увеличилось на 394.854 28.272, а число членов профсоюза увеличилось на XNUMX XNUMX человека.

Напомнив, что 6356 профсоюзов действуют в рамках Закона № 190, министр Сельчук отметил, что в период с января по июль 2020 года было создано 10 новых профсоюзов, а количество профсоюзов, которые превысили пороговое значение бизнес-направления на 1 процент, достигло 57.

Подчеркивая, что профсоюзы и конфедерации играют важную роль в росте и расширении возможностей Турции, министр Сельчук: Конечно, мы очень хотим, чтобы эти показатели поднялись до гораздо более высокого уровня и чтобы все наши работники вступили в профсоюзы. Мы чувствуем себя сильнее с нашими работниками, и мы поднимаем нашу трудовую жизнь на более высокий уровень с нашими работниками. Мы знаем; Наши работники олицетворяют труд и пот.

Подчеркнув, что они охватывают труд, производительность и преданность во всех смыслах, Сельчук сказал, что с этим пониманием они стремятся защищать свои права в любой среде.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*