Любители велосипедов подпишут значимое событие в Эрджиесе

энтузиасты велоспорта подпишут значимое событие в erciy
энтузиасты велоспорта подпишут значимое событие в erciy

Турецкие любители велосипедов с сотнями разных впечатлений жили на фестивале Erciyes Bike Fest 4, который собрал более 2200 дней, и в этом году в рамках мероприятий по борьбе с вирусом короны пройдет ограниченное число участников. Erciyes будут посажены для тех, кто не может присутствовать на фестивале.

Поддержка муниципалитета Кайсери и Kayseri Erciyes A.Ş. Велосипедный фестиваль Festa 2200, который будет проводиться в третий раз в этом году, пройдет в воскресенье, 26 июля, в Кайтур, Транспорт Инк.

В связи с мерами covid-40 ограниченное количество велосипедистов будет участвовать в мероприятии, которое традиционно проводится в Эрджиесе каждый год и где встречаются более 300 любителей приключений из 19 разных городов. Организация расположена в регионе Текир-Капы, на высоте 2.200 метров от горы Эрджиес, Эрджиес А.Ш. Он будет проводиться в соответствии с мерами, принятыми в рамках правил, определенных в процессе контролируемой нормализации на специально подготовленной территории лагеря.

В рамках фестиваля велосипедисты, которые будут крутить педали по трассам, подготовленным на горе Эрджиес, посадят 2.200 деревьев на высоте 1000 метров от имени участников, а затем проведут время с различными мероприятиями на подготовленной для них территории.

С заявлением о мероприятии Кайсери Эрджиес А.Ш. Направление. Krl. Голова. Доктор Мурат Джахид Джынги сказал: «Эрджиес стал известен как центр велоспорта как в нашей стране, так и во всем мире. Велосипедная инфраструктура на горе Эрджиес день ото дня становится лучше. С первого дня, когда мы вступили в должность, мы стремились сделать Эрджиес центром велосипеда. Мы приближаемся к этим целям день ото дня. Поскольку мы ежегодно проводим национальные и международные соревнования по велоспорту на нашей горе, мы превратили Эрджиес в высокогорный кемпинг для международных велосипедных команд. Мы продолжаем организовывать множество различных фестивалей, общественных и спортивных мероприятий. Фестиваль велосипедов Festa 2200 - один из них. Таким образом, Турция собирает сотни любителей байков из разных частей саммита на 4 дня, мы создаем возможность представить нашу гору и наш город. В связи с эпидемией коронавируса, поразившей весь мир и нашу страну, мы организуем наш фестиваль с меньшим количеством участников в этом году, приняв все необходимые меры предосторожности. Во время фестиваля в этом году наши участники получат удовольствие от велосипедных прогулок по созданным нами трассам МТБ и скоростного спуска. Участники фестиваля также подпишут значимое мероприятие и посадят деревья, чтобы создать мемориальный лес в Текирском регионе. «После того, как эффект эпидемии исчезнет, ​​мы продолжим организацию нашей организации с более широким участием и энтузиазмом».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*