Эстонский Пярну Латвийский пограничный железнодорожный тендер завершен

высокоскоростной поезд латвия
высокоскоростной поезд латвия

Организатор проекта Rail Baltica, РБ Рейл, дочерняя компания Indra Протек и Обермейер + Бератензавершил тендер на проектирование и надзор за строительством 93,5 км железнодорожной линии между Пярну и латвийской границей.

Общая стоимость 10,8 млн. ЕвроКонсорциум, подписавший контракт, будет иметь экомосты, позволяющие животным пересекать линию, которая будет работать до 259 км / ч. Проект включает в себя 1.435 пассажирские станции, 3 погрузочную площадку, 1 железнодорожных мостов, 9 дорожных эстакад, 15 водопропускных труб и 148 эко-мостовых эстакад.

железнодорожный балтийский
железнодорожный балтийский

27 месяцев дизайна и 60 месяцев времени просмотра

Проект, который включает геотехнические исследования и детальный технический проект, будет продолжаться как 60-месячный мониторинг на этапе строительства, включая одобрение любых изменений в оригинальном проекте.

Protec будет внедрять методологию информационного моделирования зданий для управления проектом и централизации всей информации, необходимой для построения, в высокодетализированной трехмерной цифровой модели.

RB Rail объявит тендеры на детальный анализ технического проекта и услуги экспертизы проекта для латвийского участка коридора.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*