10.000 рейсов за три месяца из Эмирейтс Скайкарго

перелет из эмиратов Skycargo через три месяца
перелет из эмиратов Skycargo через три месяца

В период с апреля по июнь 2020 года Emirates SkyCargo осуществила более 10.000 XNUMX грузовых рейсов в пункты назначения на шести континентах, доставив необходимые товары и другие материалы для отдельных потребителей и предприятий по всему миру. Полеты были запланированы, частные и чартерные.

Набиль Султан, старший вице-президент Emirates Cargo Division, сказал: «Будучи ориентированной на клиента компанией, Emirates SkyCargo адаптировала свои грузовые операции и спектр услуг инновационным образом в соответствии с быстро меняющимся спросом на рынке в последние несколько месяцев. В соответствии с нашей основной ценностью быть глобальным посредником в торговле и экономике, мы расширили нашу сеть, чтобы охватить более 100 направлений в рамках высокой частоты рейсов на ключевые производственные и потребительские рынки. Мы продолжаем предлагать нашим клиентам уникальный доступ и возможность подключения к их ценным грузам, и наши вехи на рейсах подтверждают доверие наших клиентов к нашим услугам ».

В мае и июне авиакомпания Emirates SkyCargo выполняла в среднем более 3800 рейсов в месяц, совершала рейсы в более чем 100 пунктов назначения и преодолела около 37 миллионов километров (это примерно в 50 раз больше расстояния до Луны).

Начиная с 2020 пунктов назначения в конце марта 35 года, Emirates SkyCargo расширила свою сеть, чтобы охватить более 2020 пунктов назначения регулярных грузов по всему миру в июле 100 года. Перевозя срочно необходимые медикаменты и материалы, необходимые для производства продуктов питания и других отраслей, Emirates SkyCargo помогает восстановить связь между городами и международными торговыми путями с возобновлением производства и другой экономической деятельностью.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*